Какую страну выбрать для стажировки

16:18 /  Советы, Статьи
Страна для стажировки

Практика за границей — шаг к успешному будущему

Поездка в чужую страну — это всегда выход из зоны комфорта. Однако по-другому перемены не придут. Чтобы что-то иметь, нужно в это вложить. И стажировка за границей как раз таки является этим вложением в будущее.

Заграничная практика открывает двери в совершенно другой мир. За рубежом вы сможете:

  • перенять передовой опыт в сельскохозяйственной сфере или сфере гостинично-ресторанного бизнеса и туризма;

  • применить те знания и профессиональные навыки, которые вы уже имеете;

  • узнать культуру другой страны, традиции, быт, что является редкой привилегией;

  • заработать хорошие деньги для дальнейшего развития.

И сотрудники центра международных стажировок ZRFA готовы помочь вам в этом. Выберите страну, в которую хотите поехать, а также то, чем хотели бы заниматься, и отправляйтесь на практику!

В какую страну поехать на стажировку?

Фирма ZRFA является одной из 27-ми организаций-участниц всемирного альянса Grow Abroad World Alliance. Имея за плечами немалый опыт работы, а также ответственно подходя к делу, компания смогла открыть молодым людям двери во многие страны мира. Сегодня вы можете поехать в такие страны:

1. Австралию.

Австралия

Она является высокоразвитой страной с отличительной культурой и красивой необычной природой. Там вы сможете увидеть своими глазами кенгуру, попробовать серфинг и дайвинг, а также перенять их опыт работы. Период стажировки — 1 год. Средняя годовая оплата труда — 26000 USD. Ограничение по возрасту — 30 лет.

2. Германию.

Германия

Многих туристов эта страна привлекает восхитительной архитектурой, бережно сохраненными традициями, а также известным во всем мире фестивалем пива Octoberfest. И у вас есть возможность посетить Германию в качестве стажера! Период стажировки — полгода или 1 год. Средняя месячная оплата труда — 735 EUR. Ограничение по возрасту — 30 лет.

3. Данию.

Дания

Уют и комфорт — вот что более всего характеризует Данию. Там вы познакомитесь с датскими традициями, а также сможете насладиться восхитительной природой. Средняя месячная оплата труда — 1800-2250 USD. Ограничение по возрасту — 29 лет.

4. Канаду.

Канада

Канаду отличает чудесное сочетание развитых мегаполисов и величественной природы. Там очень гостеприимные люди и высокий уровень жизни. Это ваш шанс посетить страну и при этом заработать!

5. США.

США

Кто не мечтает побывать в Америке. Там столько всемирно известных достопримечательностей, что увидеть их своими глазами — настоящая удача. К тому же, практика в США — ваш шанс перенять опыт работы и познакомится поближе с культурой американцев. Период стажировки — год или полтора. Средняя оплата труда (почасово) — 10-11 USD. Ограничение по возрасту — 35 лет.

6. Швейцарию.

Швейцария

Если где-то собраны вместе высокий уровень жизни, удивительно чистая экология, а также величественная горная природа, так это в Швейцарии. У них есть чему поучится. Период стажировки — 4-18 месяцев. Средняя месячная оплата труда — 1500 USD. Ограничение по возрасту — 30 лет.

7. Швецию.

Швеция

Как на счет дикой природы, необузданной энергии скандинавцев и красивой архитектуры? Почувствуйте особенную атмосферу силы и свободы, проходя практику в этой стране. Период стажировки — от 6 до 18 месяцев. Средняя месячная оплата труда — 1000-1500 USD. Ограничение по возрасту — 30 лет.

Узнайте более детально о программе на сайте компании ZRFA https://zrfa.ru/articles/v-kakuyu-stranu-poekhat-na-stazhirovku/.

Архивы

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.