Контекстная реклама возвращается на рынок

20:26 /  IT News, Новое, Статьи

kratko-news.com || Контекстная реклама на интернет сайтах постепенно возвращается на рынок. Это обусловлено многими факторами. В частности, это связано с поисковыми системами Яндекс и Google, которые воспринимают ее более лояльно. Она является более эффективной как для предпринимателя, так и для владельца интернет-ресурса.
Что такое контекстная реклама? Это ссылка в тексте, ведущая на сторонний ресурс. Как правило, она устанавливается в отведенных блоках, в конце текста или в начале. Иногда она противоречит смыслу статьи, что позволяет ее быстро определить. Тем не менее, она приносит хорошую прибыль как Вебмастерам, так и заказчикам.
В последнее время появилось очень много различных фильтров, которые накладываются на сайт с наличием рекламы, особенно если ее очень много. Это касается всплывающих окон, огромных флеш-баннеров на пол экрана и подобной. Она не приносит никакой пользы, а только раздражает посетителей сайта.
Контекстная реклама более спокойная. Она не отвлекает от общего текста. На нее можно как нажать так и не нажимать. Все зависит от пожелания. Конечно, заголовки в подобной рекламе пишутся наиболее релевантными, чтобы человек захотел нажать на ссылку.
Партнерских программ с контекстной рекламой очень много, выделим aweb.kz для обзора.
http://aweb.kz/services/ppc — это хорошая партнерская программа, позволяющая начать кампанию и получать посетителей на сайт в кротчайшие сроки. Уже через 48 часов клиент будет получать целевых посетителей на свой сайт. Они будут являться более качественными, чем те, которые пришли из всплывающих окон. Затраты на контекстную рекламу куда меньше, чем на аренду места под баннеры на топовых сайтах. Среди плюсов — большая аудитория. Блоки с рекламой будут размещены на множествах ресурсов, что даст посетителей с разных регионов. Так же можно настроить геотаргетинг — переходы только с нужной области или региона. Поддержка в aweb.kz круглосуточная и располагается в России, Украине и Казахстане.
Контекстная реклама может быстро увеличить заказы вашей фирмы.

Kontekstnaya-reklama1

Архивы

Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.