Секс с инопланетянами-проблема набирает обороты.

23:38 /  Необъяснимое, Новое, Статьи

В наши дни все чаще обращаются женщины с утверждениями , что у них был секс с инопланетянами.Как правило,такие случаи не рассматриваются ,а женщину считают либо психически не здоровой,либо не имеющую внимания у противоположного пола.Но что делать,если ежегодно десятки тысяч женщин доказывают,что вступали в сношение с другой расой?Учитывая статистику таких случаев,можно с уверенностью сказать,что каждая пятая женщина в мире была изнасилована инопланетянами.Такие истории рассказывают даже жены некоторых глав держав.Например ,жена президента Японии утверждает,что неоднократно похищалась и над ней производили эксперименты сексуального характера.Но в последнее время ученые решили с серьезностью отнестись к проблеме.
Если обратиться к истории,то в ней уже тогда женщины описывали странных безобразных существ,посещавших их по ночам и вступавших с ними в половую связь.Их привыкли называть инкубами и сукубами.Есть и старые живописные полотна с изображением демонов,насиловавших женщин.Одно лишь различие,что в те времена их принимали за нечистую силу.И если женщина рассказывала подобные истории,ее обвиняли в сговоре с дьяволом и сжигали на костре.
В наши дни имел место один случай,когда обнаженную девушку нашли на дороге без сознания.Тогда подумали,что она была участницей группового изнасилования ,что в принципе и осталось в официальном рапорте происшествия.Прийдя в себя девушка рассказала,что они с друзьями отдыхали в загородном домике.И когда кончились припасы,компания под зала а местный магазинчик,а она осталась.Ей давно хотелось сплавать на остров,который находился совсем не далеко.Она взяла лодку и выдвинулась в путь.Там она обнаружила заброшенный завод,закрытый еще до Второй мировой.Походила,и уже когда она собиралась уходить,обнаружила,что ее окутала странная тень,которая увеличивалась.Она полностью потеряла контроль над телом.Яркий луч из объекта втянул ее во внутрь.Затем она описала странных серых ящеромодобных существ без глаз,которые рассматривали ее ,думали ее интимные места,после чего один из них так на нее навалился,что она потеряла сознание.Очнулась она только в больнице.Когда ее обнаружили,вся нижняя часть ее тела была покрыта странной слизью,похожей на икринки жаб.Но тогда на это внимание не акцентировалось,но факт задокументировали.

Не смотря на рассказы девушки,было решено,что ее изнасиловали и угрожали расправой,если она расскажет кто это сделал.Именно потому она и выдумала эту историю.
Так же имел место случай ,когда женщина пришла у гинекологу и узнала,что беременна.Хотя в половых отношениях ни с кем не вносилась,тем более что девственная плева была на месте.После этого она начали отрывками вспоминать,что однажды ей приснилось,что ее изнасиловали странные существа.Тогда она решила в скором времени сделать аборт.Но за день до аборта плод невообразимым образом просто исчез.
Скорее всего самки инопланетян в следствии изменений потеряли способность к репродукции и они вынуждены осеменять земных женщин,после чего изымать плод и отращивать его самим.
Есть мнение, что питомник для выращивания находится на обратной стороне Луны. Будто именно поэтому там наблюдают так часто снующие туда, сюда НЛО. Технически такое вполне возможно — еще во времена СССР в Институте акушерства и гинекологии имени Отта был получен патент на искусственную матку.
Очень часто после таких происшествий репродуктивные органы женщин сильно изнашиваются,после чего они не могут иметь детей.
Если с вами происходили подобные случаи и вы желаете поделиться, можете запросто опубликовать свою историю после регистрации.

Архивы

Январь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.