Особенности ставок на исход

0:05 /  Статьи
Исход, ставки,

В БК существует множество вариантов ставок, на которые беттер может поставить свои деньги, поэтому прежде всего нужно разобраться во всех нюансах. Самые популярные из ставок – исход на событие. Это может быть результат всего матча или одного из периодов.

Исход матча — что это такое

Исход матча – официально зафиксированная победа одной из команд или ничья. Ставка на исход считается одной из простейших и понятных, без нее не обходится ни одно событие в спорте. С этой ставки часто начинают новички в беттинге. Подробнее о них можно узнать в группе Instagram https://www.instagram.com/parimatch_by/ Париматч.

Ставка на исход и ее коэффициент всегда находятся на верхней строке ставок на предстоящий матч. Существует несколько вариантов ставок на исход события:

  • Победа одной из команд (независимо от счета);
  • Ничья.

Существуют такие виды спорта, где ничья невозможна (теннис, волейбол, легкая или тяжелая атлетика). В этих случаях поставить можно только на победу.

Если в виде спорта есть периоды (таймы) в ходе игры, то ставку делают на исход одного из них. Так делают беттеры, если коэффициент на исход целого матча низкий (есть явный фаворит).

Есть в матче предусмотрено дополнительное время (например, хоккей). В этом случае есть нюансы ставки на исход. Ставку делают на исход в основное время или по окончании дополнительного времени. Ставку делают как перед началом матча, так и во время него.

Преимущества и недостатки ставки на исход

Ставки на исход – самые популярные среди беттеров, и этому есть причина. Ставка на исход понятна даже новичкам. В списке вариантов ставок на событие ее найдет даже новичок. С коэффициентом тоже легко разобраться.

Если есть явный фаворит, то коэффициент будет низкий (около 1,3-1,5%), но если силы команд примерно равны, то коэффициент высокий, и при выигрыше можно получить неплохую сумму.

При наличии явного фаворита, риск потери поставленных средств низкий. Это хорошо для новичков, которые только начинают пробовать свои силы в беттинге. Выигрыш позволяет поверить в свои силы и немного нарастить банкролл.

Из недостатков выделяется низкий процент выигрыша (33% при возможности ничьей). Если беттер не разбирается в данном виде спорта, то сделать верный выбор будет сложно. К тому же, спортивные события непредсказуемы, даже явный аутсайдер может победить.

Еще один недостаток такого вида ставок – низкий коэффициент при явном фаворите. БК всегда занижают коэффициент для ставки на явного победителя. Поэтому, чтобы получить хорошую прибыль при выигрыше, нужно иметь серьезный банкролл.

Архивы

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.