Леонардо Ди Каприо отреагировал на сигнал Mayday, нашел и спас человека, который упал за борт судна

3:17 /  Звезды, Новое, События, ТОП
Леонардо Ди Каприо

Звезда Титаника Леонардо Ди Каприо помог спасти жизнь человеку, который упал с круизного лайнера и пробыл 11 часов в воде, сообщает kratko-news.com.

Роскошное судно актера вышло на поиски и нашло человека в сумерках, когда надвигалась буря. Источник сообщил:

«Леонардо спас жизнь человеку оказавшегося за бортом, который выжил находясь в воде в течение 11 часов. Лодка Леонардо была единственным судном, искавшим его. Капитан оценивал шансы этого человека на выживание в 1 на миллиард».

45-летний актер «Однажды в Голливуде» был с 22- летней любовницей Камилой Морроне и ее приятелями, когда 30 декабря его судно услышало призыв Mayday. 24-летний пьяный французский член экипажа упал с круизного лайнера Club Med возле Сен-Мартен на Карибах.

Лео, получивший мировую известность в роли Джека Доусона в «Титанике», согласился отказаться от частной прогулки и начать поиски с острова Сент-Бартс. Сильно обезвоженный человек, известный только как Виктор, был замечен командой Лео возле острова Саба. Ему дали еду, питье и одежду прежде, чем передать береговой охране.

Леонардо Ди Каприо

Источник добавил: «Круизный работник Club Med упал за борт после чрезмерного употребления алкоголя и долгой ночи. Капитан его корабля отправил экстренное сообщение в панике, и Леонардо и его команда согласились искать беднягу. Они были единственными ответчиками и его единственным шансом на выживание, несмотря на то, что они были в нескольких часах езды».

«Человек за бортом» находился в нескольких минутах от утопления, когда его нашли.

«Он держался на воде и все же умудрился взмахнуть руками, когда Леонардо подошел ближе».

Это было незадолго до того, как начинало темнеть и приближался шторм. Человек был обречен.

«Он думал, что спит после того, как его спасло одно из самых известных лиц в мире».

Архивы

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.