ОСАГО без ограничений — какие преимущества

0:22 /  Статьи
ОСАГО без ограничений, ОСАГО, страхование,

ОСАГО является обязательной страховкой, без которой запрещается эксплуатация автомобиля, а в случае нарушения, на водителя составляется протокол и выписывается штраф в размере 425 — 850 грн.

Данный страховой полис активируется во время страховых случаев и покрывает ущерб, нанесенный другим водителям, экономя семейный бюджет. Однако стандартный полис ограничен определенными лимитами, которые могут не в полной мере покрывать расходы на ремонт.

А в случае, когда транспортное средство использует не один человек, а ездят все члены семьи или же автомобиль принадлежит юридическому лицу и эксплуатируется несколькими водителями, тогда стоит задуматься над ОСАГО без ограничений , который можно оформить онлайн.

Преимущества ОСАГО без ограничений

ОСАГО без ограничений — особый вид страхового полиса, по которому автомобилем может управлять любое доверенное лицо с водительскими правами.

В обычном же полисе все водители строго записываются и только они имеют права вождения ТС.

Страховка без ограничений может быть оформлена на любой вид транспортного средства, будь то легковой автомобиль, мотоцикл, спецтехника или коммерческий транспорт.

Подбор нужного полиса нужно сделать опираясь на цену и коэффициент, который составляет 1.8 для юридических и 1.87 для физических лиц.

В неограниченном ОСАГО есть такие плюсы как:

  • Оформление онлайн и получение на свой электронный адрес;
  • Авто сможет управлять любой водитель с правами;
  • Упрощенная система оформления.

Сколько стоит ОСАГО без ограничений

ОСАГО без ограничений рассчитывается индивидуально под каждое транспортное средство, в зависимости от его технических особенностей и класса.

Также ценообразующими факторами могут быть возраст водителя, имеющийся стаж вождения, регион проживания, а также количество ДТП, в которых успел побывать водитель.

Если водитель водит аккуратно, тогда стоимость будет ниже, но не стоит рассчитывать на низкую цену, так как данный вид полиса имеет государственные нижние и верхние ценовые ограничения.

Рассматривать целесообразность оформления полиса без ограничений стоит исходя из нужд владельца, будь то физическое или юридическое лицо. Иногда такая страховка будет более выгодной, в особенности когда за руль садится малоопытный водитель.

Архивы

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.