Ремонт айфонов в Реутове — куда обращаться

0:42 /  IT News, Статьи
ремонт iPhone

Продукцию компании Apple предпочитает большинство пользователей из-за высокого качества и широких функциональных возможностей. Однако техника все равно ломается и периодически нужно выполнять ее ремонт.

Ремонт айфонов в Реутове также есть и владельцы iPhone могут получить качественное обслуживание от сервисного центра Pedant, который работает более 5 лет. Мастера с большим опытом работы дают 100% гарантию на свои услуги, так как заменяемые запчасти имеют класс «Original». Обращаются сюда как владельцы последних моделей iPhone, так и более старых.

Как долго выполняется ремонт iPhone?

Каждый владелец, который отдает свой iPhone в ремонт, желает его получить как можно быстрее, так как в основном устройстве зачастую хранится вся важная информация и все основные контакты. Без такого многофункционального девайса сегодня обходиться очень сложно.

Зная тревоги клиентов, мастера пытаются отремонтировать технику как можно быстрее и время ремонта зависит от степени повреждения и наличия необходимых запчастей. Более-менее простой ремонт, к примеру замена кнопки Home, может занять всего около 30 минут.

В то же время, после диагностики мастер сообщит, как долго займет восстановление.

Стоимость ремонта iPhone

Смартфоны Apple не являются дешевыми, но компания Педант предлагает доступный прайс для своих клиентов.

Фиксированной цены ремонта iPhone нет, так как повреждения бывают разными:ремонт iPhone

  • Разбитое стекло;
  • Не работает микрофон или динамик;
  • Не ловит Wi-Fi;
  • Поломка кнопок;
  • Быстро разряжается батарея;
  • Поломан корпус.

Также может быть довольно много других проблем со смартфоном, из-за чего ему понадобится срочный ремонт. Все это стоит денег и их придется отдать, чтобы не покупать новый. Ремонт в любом случае будет стоить дешевле, чем покупка нового устройства. Сервисный центр Pedant в городе Реутов сталкивался как с большинством распространенных проблем, так и редких.

Причины поломки iPhone

Техника Apple в большинстве случаев выходит из строя из-за износа, неправильной эксплуатации и механических повреждений, на которые приходится до 70% случаев. Не смотря на сложность поломок, большой их процент позволяют успешно восстановить гаджет и обеспечить ему работоспособность.

Среди самых распространенных причин неисправностей — падение телефона, намокание устройства, неправильная эксплуатация, износ смартфона.

Архивы

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.