13-летняя Даша забеременела, 10-летний Иван станет папой

2:52 /  Новое, Происшествия, ТОП, Фото
даша и иван

13-летняя девочка из России беременна. Она утверждает, что отцом ее ребенка является 10-летний мальчик. Шокирующая история была рассказана в телевизионном шоу, сообщает kratko-news.com.

13-летняя Даша утверждает, что у нее не было сексуального партнера, кроме 10-летнего Ивана. По словам московского эксперта-психолога, она не врет. Однако ведущий российский врач провел исследование мальчика и утверждает, что он недостаточно взрослый, чтобы производить сперму.

С разрешения родителей в телешоу были показаны лица детей. Трансляция вызвала сильную общественную реакцию. Известный уролог и эксперт доктор Евгений Геков в телевизионной программе заявил, что мальчик не может быть отцом.

«Мы проверили результаты три раза, чтобы убедиться в отсутствии ошибок. Он не может производить сперму. Он еще ребенок», — сказал эксперт.

По его словам, организм Ивана даже не вырабатывает тестостерон. Соседка девочки в Железногорске, закрытом городе в Сибири, где производится плутоний, утверждает, что у Даши был еще один старший партнер. Однако она отрицает и говорит, что они занимались сексом с Иваном в его доме, когда его матери не было.

«Идея была его. Но я не возражала. Он закрыл дверь, оставив ключ в замке, чтобы его мать не могла открыть дверь. Это было немного страшно, потому что это будет больно. Это только немного больно. И тогда все было нормально. Было немного стыдно, мы прятались под одеялом», — объясняет девочка.

«Я не думала, что в 10 лет он сможет делать такие вещи. Я думала, что ничего не произойдет. После того как мы сделали это впервые, мы прятались друг от друга под одеялом от стыда», — добавляет она.

Психолог Денис Давыдов объясняет, что когда Дашу допрашивали о том, была ли она с кем-то еще, она «резко отрицала». Он считает, что она не общалась с другими мальчиками или мужчинами. Дети говорят, что встретились год назад и влюбились с первого взгляда. Даша, которая уже на втором месяце, сказала:

«Иван сказал, что любит меня. Мы старались проводить как можно больше времени вместе. Нам нравится гулять по улице, держаться за руки и целоваться».

Архивы

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.