Элтон Джон потерял голос во время концерта и расплакался

1:57 /  Звезды, Новое, События, ТОП
Элтон Джон

Расстроенный сэр Элтон Джон был вынужден прервать свой концерт в Новой Зеландии из-за пневмонии. 72-летний музыкант потерял голос во время концерта в Окленде, сообщает kratko-news.com.

«Я просто полностью потерял голос. Я не могу петь», — сказал певец. «Я должен идти. Простите.»

Затем Элтон расплакался, прислонившись к пианино и покачав головой. Аудитория аплодировала английскому певцу, когда он осторожно спускался со сцены, которому помогали несколько помощников.

Ранее, перед концертом, сэр Элтон сказал взволнованной толпе, что сегодня ему поставили диагноз «пневмония». Концерт был первым в туре по Новой Зеландии. Ходячая пневмония, также называемая атипичной пневмонией, представляет собой тип легочной инфекции, часто вызываемой бактериями или вирусами. Она менее тяжелая, чем другие виды пневмонии, при этом большинство страданий не требуют медицинской помощи. Симптомы сравнимы с симптомами простуды, сопровождающейся кашлем, болью в груди, ангиной и головной болью.

Сэр Элтон был осмотрен медиком на концерте и, несмотря на свою болезнь, сумел исполнить такие классические произведения, как «Свеча на ветру» и «Все девушки любят Алису». Но, в конце концов, он не смог закончить шоу — его голос предал его, когда он попытался спеть «Даниэль».

Вскоре после ухода со сцены Элтон извинился перед фанатами в эмоциональном посте в Instagram. В социальных сетях организаторы концерта выразили соболезнование певцу, который остается одним из самых востребованных живых исполнителей в мире.

Сэр Элтон Джон объявил в 2018 году, что он прекратил гастроли, чтобы отдать приоритет своей семье. Но он сказал, что попрощается с поклонниками серией из 300 концертов в течение трех лет.

Неясно, как болезнь певца повлияет на предстоящие даты тура. Планируется провести еще два шоу в Окленде во вторник и четверг в рамках тура.

Архивы

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.