Стильное портмоне для солидного мужчины

22:30 /  Мода, Мужской Клуб, Статьи
Стильное портмоне

Мужских аксессуаров значительно меньше, чем женских, и среди них портмоне занимает особое место. Почему? Потому что главное назначение портмоне – полезность, функциональность, удобство. А что до стиля, то аксессуар его лишь слегка подчеркивает, дополняет. Но не определяет.

Мировые бренды, такие как Cartier, Bally, Emporio Armani, Gucci, Christian Dior, диктуют моду на имиджевые мужские портмоне. В тренде натуральные материалы, лаконичные детали, надежная неброская фурнитура. Стоимость брендового аксессуара в фирменном бутике довольно высока, а покупать китайскую подделку не хочется даже за небольшие деньги. Что делать? Полистайте каталог интернет-гипермаркета Имидж, и вы быстро подберете подходящую модель, которая будет полностью соответствовать вашим индивидуальным потребностям.

 

Онлайн-магазин предлагает элитные и брендовые портмоне премиум класса. Аксессуары изготовлены из высококачественной кожи и визуально ничем не отличаются от своих престижных прототипов. Какую выбрать модель зависит только от вашего вкуса и стиля, поскольку вопрос цены не обсуждается – ведь за них стоит отдать ту сумму которую они стоят, и к тому же они на сто процентов соответствует вашему эксклюзивному дизайну и вкусу.

Популярные модификации портмоне

  1. Bi-fold представляет собой раскладную книжку, состоящую из двух частей. В компактном портмоне достаточно места для кредиток, визиток, дисконтных карт, купюр. Закрывается книжка-портмоне на магнитную кнопку или молнию.
  2. Tri-fold – более крупный и функциональный формат. Это тоже книжка, но более вместительная, состоящая из трех частей.
  3. Миниатюрные портмоне привлекают своими сверхкомпактными размерами. Такой аксессуар пригоден для пластиковых карт. Купюры в нем хранить не очень удобно – приходится сворачивать.
  4. Дорожные портмоне – вместительные, удобные аксессуары, которые нередко причисляют к категории мужских клатчей.

Бордовые кошельки и портмоне

Какой материал в тренде?

Сколько бы не было современных материалов, ни один из них не идет ни в какое сравнение с натуральной кожей. Настоящее портмоне может быть гладким, тисненым, лакированным или масляным, но обязательно кожаным. Мужские аксессуары не настолько подвержены веяниям моды, чтобы на каждый сезон покупать обновку. Коже после многолетнего пользования приобретает еще более изысканный аристократический вид. А вот про кожзаменитель такого не скажешь, и портмоне из него утрачивает свою презентабельность очень быстро.

Архивы

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.