Чем привлекает игроков слот Viking Age

21:57 /  Статьи

Викинги — это достаточно популярные исторические персонажи, которые очень часто используются в азартных играх и производитель игрового софта компания PlayTech не оставил их в стороне. Таким образом появился на свет игровой автомат Viking Age, где главные герои предстают перед нами самыми настоящими добряками.

Они просто обожают праздники, и дня не могут прожить без пенного напитка. Благодаря такой атмосфере игровой автомат становится максимально привлекательным и эффектным, а его графика полностью передает настроение слота. К тому же в эмуляторе на сайте https://pharaoh-play.app/ предлагается масса дополнительных опций и хорошая вероятность выплат!

Описание игрового автомата Viking Age

В слоте присутствует 5 барабанов, на которых предложено 20 полос для выполнения ставок. Размер вложений варьируется от 20 центов до 500 долларов, поэтому игроки с разным бюджетом смогут сделать свои ставки. Сбор комбинации производится от крайнего левого барабана вдоль выделенных полос. Для получения выигрыша требуется не менее трех одинаковых картинок в непрерывной цепочке. Примечательно, что игрокам не приходится долго дожидаться выпадения выигрышных комбинаций, и чем больше символов собирается в цепочке, тем дороже их стоимость.

Символы на барабанах — это изображение двух викингов, и их боевой подруги. Также на барабанах можно увидеть чучело кабана, рог, и номиналы игральных карт. Имеются на барабанах и специальные символы:

  • Wild символ. Это портрет одного из викингов, который способен заменить при необходимости недостающие изображения в игровые аппаратыцепочках из базовых символов.
  • Scatter символ. Это карта местности, которая не зависит от расположения игровых полос. Появление трех и более таких карт приносит игрокам бесплатные вращения, которые активируются с дополнительным множителем.
  • Бонусный символ. Это молот огромных размеров. Когда игроки получат такую картинку, они сразу же будут переведены в бонусный раунд, который открывается на дополнительном экране. Если игроку удастся закидать Викинга его же оружием, то выигрыш пользователю гарантирован. Однако если цель не достигнута, расстраиваться не стоит, ведь все результаты в этом раунде оплачиваются и сохраняются, несмотря на финальные события.

В игровом автомате на pharaoh-play отсутствует рискованный раунд, но игрокам не стоит расстраиваться, так как выигрыши гарантированно оказываются на счету и не подвергаются риску. В слоте установлен генератор случайных чисел, обеспечивающий максимально честный игровой процесс. Пользователи могут наслаждаться качеством игры и отличным музыкальным сопровождением, а также невероятно захватывающими событиями, которые разворачиваются на экране!

Метки:

Архивы

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.