Электронная цифровая подпись

22:30 /  IT News, Статьи
Электронная цифровая подпись

Нужна электронная цифровая подпись? Обращайтесь к нам! ООО «Современные информационные технологии» работает на российском рынке с 2010 года. За время своего существования наша компания приобрела надежные деловые связи, а также круг своих постоянных клиентов. Присоединяйтесь! Быстрота и удобство гарантированы. Дополнительная информация доступна на сайте https://sis-company.ru

На нашем сайте вы можете заказать любую необходимую вам ЭЦП: для таможни, электронных торгов, ЕГАИС, он-лайн касс, Росалкогольрегулирования, госуслуг, Роспатента, Росреестра, госзакупок, Росстата, ЕГАИС лес, арбитражных управляющих, торгов по банкротству, судов и адвокатов, медицинских учреждений, ГИС ЖКХ, Центра реализации, Федресурса, электронных торговых площадок и т.д.

Наша компания работает по всей России. Для получения ЭЦП просто оставьте вашу заявку на нашем сайте, заполнив необходимую форму и выбрав при этом ближайший к вам Удостоверяющий центр. Удостоверяющие центры работают в 85 городах России. На указанную в контактах электронную почту вы получите договор услуг и счет. Оплатите счет и отправьте сканы документов в Удостоверяющий центр. Через 1-3 часа Вы сможете получить там ваш готовый ЭЦП ключ. Список документов для Удостоверяющего центра вы также можете найти на страницах нашего сайта.

В случае необходимости вы можете связаться с нами по указанному на сайте телефону или задать интересующие вас вопросы нашему онлайн консультанту в чате. Мы ответим на все ваши вопросы и поможем сделать заказ.

Электронная цифровая подпись – это современное средство ведения документооборота, а также быстрота и удобство оформления сделок. ЭЦП действительна в течение года с момента получения. Она может использоваться для самых разных необходимых вам видов деятельности. ЭЦП может быть оформлена на компанию (быть эквивалентом подписи руководителя и печати компании) или на отдельного сотрудника, быть квалифицированной или неквалифицированной.

Также компания «Современные информационные технологии» оказывает услуги по обучению сотрудников компании работе с госзакупками. С этой целью мы проводим выездные семинары в различных городах России, на которых подробно разбираем действие Федеральной контрактной системы по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Расписание ближайших семинаров представлено на соответствующей странице нашего сайта. Кроме того, мы проводим онлайн обучение в формате вебинаров.

Заходите на наш сайт. Будем рады нашему сотрудничеству!

Архивы

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.