Симпсоны предсказали появление Греты Тунберг (ФОТО)

9:58 /  Видео, Необъяснимое, Новое, ТОП, Фото
Симпсоны предсказали появление Греты Тунберг

Пользователи социальных сетей, но в первую очередь Twitter и Reddit, считают, что мультсериал «Симпсоны» вновь успешно предсказал будущее, а точнее, появление защитника природы Греты Тунберг, сообщает kratko-news.com.

Несколько дней назад Тунберг произнесла горячую речь в ООН, в которой она упрекнула мировых лидеров за их бездействие в отношении изменения климата. Оказывается, между Гретой Тунберг и вымышленным персонажем из семьи Симпсонов Лизой Симпсон существуют пугающие параллели.

В одном конкретном эпизоде ​​она произносит речь своим одноклассникам о том, что «через 50 лет их города не будут существовать» из-за изменения климата. В нем Лиза рассказывает о повышении уровня океана, вредных выбросах в атмосферу и многом другом — все примеры, на которые Грета Тунберг также указала в ООН.

Пользователи онлайн проводят еще одну параллель. Мы видим, как Грета Тунберг с нетерпением смотрит на президента Дональда Трампа на их первой встрече. На другой картинке мы видим Лизу Симпсон, которая также смотрит на Дональда Трампа, который является президентом Соединенных Штатов в Симпсонах.

Позже выяснилось, что это фото не настоящий эпизод сериала, а коллаж. Симпсонам не впервые удается «заглянуть в будущее». В мультфильме Дональд Трамп действительно стал президентом, и большая сеть магазинов Toys-ace обанкротилась — то, что произошло в реальной жизни. Сериал также предсказал участие Lady Gaga в половине Суперкубка.

Архивы

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.