Если вы любите путешествовать по экстремальным местам, AirBnB предлагает идеальную работу

9:35 /  Наука, Новое, События, ТОП
экспедиция антарктика

Пять добровольцев смогут поехать в Антарктику и принять участие в исследовании изменения климата и охране природы. Все расходы будут покрыты AirBnB, сообщает kratko-news.com.

Программа Антарктики позволит пяти избранным изучить степень проникновения микропластиков в регион. В течение одного месяца в декабре они будут обучаться лабораторной деятельности в Чили, собирать образцы снега в Антарктике, подниматься на ключевые ледники и даже посещать Южный полюс.

Цель программы — не создавать новых ученых, а, скорее, послов мира, чтобы информировать об опасностях загрязнения, сказал Кирсти Джонс-Уильямс, который будет помогать в обучении и направлять добровольцев. AirBnB предлагает программу «творческого отпуска» во второй раз, позволяя своим клиентам не только осмотреть достопримечательности, но и сделать что-то хорошее.

Ранее в этом году компания отобрала пять человек, которые проведут три месяца в южной итальянской деревне Гротоле. Добровольцы помогли сохранить образ жизни поселения, которое находится под угрозой. Эти две программы являются частью более широкой цели компании — содействовать «эко» путешествиям и повышать осведомленность о влиянии туризма на глобальные масштабы. Для участия в антарктической программе не требуется никакого научного опыта. Однако первостепенное значение имеет любовь к окружающей среде, способность выполнять некоторые физические действия, такие как отбор проб. Пять отобранных будут размещены в корпусе AirBnB в Чили.

Архивы

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.