Девочка написала письмо умершему отцу и через 6 лет получила ответ

9:36 /  Новое, События, ТОП
письмо

Зои Хемсинг было всего три года, когда умер ее отец. Несмотря на свой нежный возраст, ребенок не забывает своего родителя, сообщает kratko-news.com.

Каждый год его маленькая девочка пишет поздравительную открытку. Она привязывает ее к воздушному шару, наполненному гелием, и запускает его в небо. Это продолжалось шесть лет, когда произошло настоящее чудо.

6 августа, как обычно, Зои написала письмо отцу:

«Папа, как ты? Я в порядке С 34-м Днём Рождения. Мой скоро тоже. Через 24 дня — 30 августа, помнишь? Я желаю тебе всего наилучшего. Празднуй там со своими друзьями. Я целую тебя.»

В конце своего сообщения Зоя добавила: «Напишите мне что-нибудь, пожалуйста. С любовью, твоя Зои.»

письмо

Письмо улетело вместе с воздушным шаром в небо. Три недели спустя, как раз в день рождения ребенка, она получил самый большой сюрприз, какой только можно себе представить — письмо от отца.

Отправитель подписал сообщение «Твой папа».

Вот что он сказал:

«Дорогая Зои, большое спасибо за замечательные пожелания на мой день рождения. Я тоже в порядке. Надеюсь, у тебя все хорошо в школе. Я хочу, чтобы ты была послушной. Будь добра ко всем своим друзьям, и особенно своей матери. Приветствуй ее от души. Я очень тебя люблю, моя Зои! Отмечай свой день рождения правильно и получай удовольствие! От твоего отца.

PS. Твое письмо сделало меня очень счастливым, спасибо.

письмо

Эмоции, которые испытывала девочка, трудно описать. Ее мать также разместила письмо от «отца» Зои в социальных сетях.

«Я пытаюсь найти этого замечательного человека. Я лично хочу поблагодарить его за то, что он сделал для моего ребенка», — пишет она.

письмо

Она просит своих подписчиком помочь и поделиться своим постом. Более 20 000 человек откликнулись, но, увы, безрезультатно.

Архивы

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.