Какие модели купальников считаются модными и актуальными для каждой фигуры.

22:01 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
бикини

Самым удачным сезоном для того, чтоб покрасоваться собственной фигурой и гардеробом является — лето. Перед его началом, каждая девушка старается подобрать для себя удачную модель купальника, чтобы он подчеркивал все формы и обязательно отвечал модным тенденциям.

Самые популярные фасоны купальников и секреты выбора:

Наиболее популярным видом купальников на сегодняшний день который год остаются бикини, которые уже не первый десяток лет радуют представительниц прекрасного пола своей простотой и изобилием расцветок и дизайна. Постоянно разрабатываются новые модели, но неизменным остается то, что купальник состоит из двух частей. Известный интернет магазин купальников и пляжной одежды Mixbikini имеет самый широкий выбор этих купальников и может предложить лояльные цены для покупателей.

Обладательницам пышных форм, подойдут закрытые модели. Возможно, позагорать в нём не удастся, но создать эффектное впечатление получится. На таких моделях может быть нанесен рисунок. Самым популярным является геометрический принт. Так же, такие модели, удачный вариант для спортивных и активных женщин.

На пике популярности остаются купальники, выполненные в ретро — стиле. С классическим большим горохом и широкими полосами, украшенные оборками и небольшими юбочками, они находят почитательниц и по сей день.

Не менее популярны, и очень симпатично выглядят на фигуре купальники с бахромой. Закрытые модели с оригинальным этническим рисунком могут подчеркнуть стройную фигуру и скрыть аппетитные формы.

В качестве цветовой палитры, выбирайте по своему вкусу. Яркие и интересные, с цветочным рисунком — все они популярны в любом сезоне. Стоит добавить, что при покупке модели, стоит полагаться, в первую очередь, на собственные ощущения. Самый стильный и дорогой купальник, если он причиняет дискомфорт, может испортить настроение и впечатление.

Откажитесь от покупки моделей, которые неаккуратно выглядят на вашей фигуре. Помните, что купальник должен подчёркивать ваши формы, указывать на достоинства и скрывать недостатки.

Правильно подобранный купальник, должен выглядеть уместно и тактично. Несмотря на то, что большая часть женского тела остаётся открытой, он не должен создавать вульгарного впечатления о его обладательнице.

Что следует учесть при покупке

— Нельзя покупать купальник не по размеру, в надежде подчеркнуть особенности своей фигуры;бикини

— Выбирать модель, которая не подходит вашей фигуре;

— Не стоит покупать очень открытые модели. На пляже это выглядит вульгарно и привлекает излишнее внимание;

— Не стоит носить купальник в городской черте;

— В сочетание с купальником старайтесь не надевать украшений;

— На пляже не стоит носить высокие каблуки и шпильки;

— Старайтесь не надевать нижнее бельё вместо купальника.

Архивы

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.