Покушение на лидера Болгарской оппозиции в прямом эфире.Фото и видео

23:47 /  Новое, Происшествия, Фото

Болгарский политик сегодня пережил необычайное покушение.Незнакомый мужчина ворвался на сцену и направил в сторону головы политика пистолет , когда он выступал с речью.
К счастью для Ахмеда Догана, лидера Движения за права и свободы, оружие дало осечку дав ему времени, чтобы среагировать и ударить рукой потенциального убийцу.
Прежде, чем подозреваемый предпринял попытку второго выстрела ,он был свален на землю охранниками и делегатами, присутствующими на конференции в Софии.
25 летний мужчина был сразу же арестован.
«Ахмед Доган находится в добром здравии. Все под контролем «.-сообщает партия оппозиции ,в которой состоит политик,едва не ставший жертвой киллера.
Все случилось молниеносно,некоторые даже не успели понять,что произошло.К счастью,попытка убийства стечением обстоятельств провалилась.Нужно отдать должное некачественному оружию давшему осечку и реакцию самого депутата,сумевшего быстро среагировать и избежать повторного выстрела.
Полиция сказала, что арестованный из черноморского города Бургас ,который также был с двумя ножами.
Либеральная партия MRF представляет этнических турок и других мусульман, которые составляют около 12 процентов от 7,3 миллионного населения Болгарии.
Доган рассматривается как один из самых влиятельных политиков балканских стран.
Два года назад он был оправдан после обвинения в громких коррупционных махинациях .
В 1996 году бывший премьер-министр Андрей Луканов был найден застреленным возле его дома в Софии, хотя нападения на политиков в Болгарии происходят очень редко.
Следует уточнить тот факт,что возможно,данное покушение было изначально задумано в каких-либо целях и никто никого убивать не собирался.Непрофессиональность нанятого киллера заставляет задуматься,что все произошедшее должно было только напугать лидера оппозиции.Не факт,что заказчиком является кто-либо из сторонников Ахмеда Догана.









Архивы

Январь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.