Упаковки из гофрокартона для тортов — преимущество

18:59 /  Статьи
гофрокартон, упаковка, торт,

Каждому товару нужна качественная упаковка, а торты, рулеты и другая чувствительная к деформации кондитерская продукция, нуждается в упаковке тем более.

Наиболее популярной является упаковка из гофрокартона от uny-pak.ru, являющаяся простой и не дорогой. Такие коробочки надежно защитят изделия от повреждения во время транспортировки. Есть варианты упаковки как под стандартные торты, так и под развесные, которые несколько больше.

Преимущество упаковки из гофрокартона

Упаковка из гофрокартона хорошо амортизирует любое давление, оказываемое на изделия, из-за чего содержимое остается неповрежденным.

гофрокартон, упаковка, торт,

Это значит, что торт будет довезен покупателем домой в целости и сохранности. То же самое можно сказать про транспортировку тортов от производителя к точкам реализации. Поврежденная продукция подобного плана на вряд ли может быть продана.

Сам по себе гофрокартон весит не много, но в то же время достаточно прочный, чтобы защитить торт или рулет от внешнего воздействия. К тому же, материал экологичен и может соприкасаться с пищевой продукцией. Хорошо утилизируется и имеет быстрый процесс разложения. Не наносит ущерб экологической среде.

Сколько стоит упаковка из гофрокартона

Стоимость упаковки из гофрокартона обходится дешевле, чем из пластика. А преимуществ у неё значительно больше.

гофрокартон, упаковка, торт,

В основном стоимость упаковки и гофрокартона зависит от размера изделия и толщины применяемого картона.

Также цену может увеличить наличие ручек для удобства переноса кондитерского изделия, наличие окошек из мембраны, а также особый дизайн коробочки.

В целом, стоимость упаковки из гофрокартона доступная и сравнительно стандартная для всех типов продукции. Стоит учесть, что при заказе особо крупных партий, покупатель может получать скидку и удешевлять цену упаковки. Поэтому если на рынке есть такие выгодные предложения, то их стоит рассмотреть.

Более подробно цену стоит узнавать у производителя, так как какой-то одной общей цены нет. У каждого производителя разные процессы изготовления, материалы и другие особенности.

Архивы

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.