Теплое остекление балконов пластиковыми окнами Gealan

16:43 /  Статьи
остекление, балконы,

Теплое остекление балконов и лоджий пластиковыми профилями – отличный способ увеличить полезную площадь дома или квартиры. После обустройства зон с внутренней отделкой у вас появится дополнительное полноценное жилое помещение различного назначения. Там можно оборудовать компактный тренажерный зал, рабочий кабинет, библиотеку, зимний сад, домашний бар или просто спальню. Если сделать панорамное остекление, то можно обустроить там вполне уютную лаундж-зону, где можно посидеть за чашкой кофе или чая, любоваться пейзажем города или природы, расслабиться.

Пластиковые окна Gealan

В компании «Окна 2.0» можно заказать теплое остекление балкона в Москве и Московской области по демократичным ценам. Опытные специалисты не только подберут для вас подходящую оконную конструкцию, но и сделают профессиональный монтаж с соблюдением всех установленных правил и стандартов. Предоставляется бесплатная консультация, выезд замерщика, вывоз мусора после установки.

ПВХ окна Gealan – отличный вариант для теплого остекления

Пластиковые окна Геалан соответствуют всем немецким стандартам качества. Они производятся на современном европейском оборудовании по специально разработанной технологии. Инновационные способы изготовления позволяют создавать эффективные энергосберегающие профили, оконные конструкции для самых сложных типов остеклений и габаритных проемов. Благодаря использованию технологии STV теперь можно делать панорамное остекление и устанавливать стеклопакеты любого размера без использования импостов.

Профили этого бренда изготавливаются из экологически чистого пластика, который не содержит примеси тяжелых металлов, вредных для здоровья. Рама имеет гладкую, глянцевую поверхность, поэтому пыль на ней не накапливается, а загрязнения почти не виднеются. Профиль приятный на ощупь, неприхотлив в уходе, имеет стильный дизайн.

Пластиковые окна Gealan

Для обеспечения максимального уюта в доме пластиковые окна Gealan оснащаются качественными двухкамерными стеклопакетами известных марок. Такие конструкции исключают запотевание, образование плесени, обеспечивают полноценное просматривание через стекло. По желанию клиента можно установить стеклопакеты энергосберегающие, тепло-, звукоизоляционные, антивандальные, тонированные.

Для повышения прочностных показателей профиль Gealan оснащается перегородками в качестве ребер жесткости. Конструкция имеет стойкость к УФ излучению благодаря использованию стабилизаторов и модификаторов. Также применяется оцинкованный стальной стержень для стабилизации конструкции и предотвращения деформации.

За счет качественного контура уплотнения обеспечивается идеальная герметичность окон. Уплотнитель не подвергается растрескиванию и сохраняет свою эластичность в течение долгих лет даже при использовании в экстремальных климатических условиях.

Пластиковые окна Геалан оснащаются качественной фурнитурой Roto или Siegenia, обеспечивающей удобную эксплуатацию.

Архивы

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.