Страйкбол — что нужно знать

19:52 /  Мужской Клуб, Статьи
Страйкбол

Страйкбол это популярная военная игра, в которой участвует несколько команд. Каждая из них может иметь определенные цели, включающие ликвидацию противников, и, например, захват какого-то объекта.

В общем, сценариев много и часто их придумывают сами или же выбирают готовые легенды. От игроков лишь требуется наличие специальной экипировки и оружия, знания правил и пребывания в трезвом состоянии. Например, на странице https://warkit.com.ua/airsoft/granatometi-granati/granatometnie-gilzi/gilzyi-pyrosoft интернет-магазина можно приобрести гильзы для гранатомета Pyrosoft.

Выбор вооружения для страйкбола

Разнообразие оружия для страйкбола очень большое. Все оно есть на сайте Warkit. Каждый приобретает его по своему вкусу. Например, кто-то любит дробовики и ближний бой, а для кого-то удобнее пользоваться винтовками со снайперским прицелом.

Кроме основного оружия практически всегда с собой берется и запасное. К примеру, пистолет, гранатомёт. Гранатомёты могут быть как подствольные, так и автономные ручные. Для них понадобится приобретать стальные гильзы.

Самым распространенным оружием для страйкбола считаются штурмовые винтовки и автоматы. Чуть реже на Warkit берут автоматы-пистолеты. В большинстве случаев каждый игрок в страйкбол имеет целый арсенал оружия и в зависимости от локации подбирает наиболее подходящее.

Выбор локации для страйкбола

Локации для страйкбола бывают открытыми и закрытыми. Закрытые локации — это специальные территории, оборудованные страйкбольными клубами. Они имеют свои пределы и ограждения. Там же можно взять на прокат экипировку. Больше подходит для людей, которые решили поиграть в страйкбол один раз для развлечения.

Открытые локации — это открытые территории дикой местности, на которых разворачивается игра. Как правило, на таких локациях играют любители и профессионалы.

Часто такие территории огромные в охвате, а игра может продолжаться несколько суток. Но здесь всё еще зависит от размера команд. Если они маленькие, то нет смысла брать большие локации.

Метки:

Архивы

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.