Продвинутая платформа для обмена и торговли криптовалютой

15:11 /  Статьи, Экономика
BitMEX

BitMEX — это продвинутая платформа для обмена и торговли криптовалютами, которая позволяет пользователям покупать, продавать и обменивать различные крипто-токены.

В настоящее время биржа поддерживает 9 различных крипто-токенов и имеет множество функций, которые опытные криптотрейдеры сочтут полезными, например, профессиональную платформу для торговли деривативами, маржинальную торговлю с кредитным плечом до 100x и многое другое.

Плюсы BitMEX

  • Имеет расширенные торговые функции для опытных криптоинвесторов
  • Конкурентоспособные ставки торговых комиссий
  • Не имеет комиссии за ввод или вывод средств
  • Надежная безопасность
  • Предлагает торговлю деривативами
  • Предлагает маржинальную торговлю с кредитным плечом до 100x
  • Обладает очень хорошей ликвидностью для биткойнов на постоянной основе

BitMEX имеет довольно продвинутую торговую платформу, которая принесет наибольшую пользу опытным криптотрейдерам. Вы сможете торговать между поддерживаемыми криптовалютами, которые предлагает биржа, с очень низкой задержкой, иметь доступ к торговле деривативами, включая бессрочную торговлю криптовалютой и фьючерсную торговлю, а также вы можете участвовать в торговле кредитным плечом с кредитным плечом до 100x в биткойнах, что это то, что предлагают не многие криптоплатформы.

Плата за платформу также очень конкурентоспособна, и вы можете рассчитывать на то, что заплатите 0,075% на самом низком уровне за комиссию тейкера, не беспокоясь о комиссиях за депозит или снятие средств. Тем не менее эту платформу будет очень сложно использовать новичкам, поэтому ее можно считать довольно специфической платформой, которая не совсем подходит для всех в мире криптотрейдинга.

Мобильное приложение BitMEX

У BitMEX https://www.profvest.com/2021/10/bitmex-otzyvy-obzor.html также есть хорошо разработанное мобильное приложение, которое позволит вам делать все, что вы можете делать на настольной платформе, включая несколько типов ордеров, торговлю с кредитным плечом и торговлю деривативами. Однако имейте в виду, что дисплей вашего телефона может затруднить чтение расширенных графиков, поскольку он меньше, чем экран настольного компьютера.

Одной из уникальных особенностей BitMEX является собственный крипто-токен BMEX. Владение BMEX принесет немало вознаграждений и преимуществ: например, вы можете рассчитывать на получение дополнительных скидок на комиссию тейкера, эксклюзивные привилегии, такие как ранний доступ к будущим функциям BitMEX и билеты на различные спортивные мероприятия, и даже VIP-услуги для крупных держателей токенов выше.

Архивы

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.