Бродячий кот каждый день приходит в супермаркет, чтобы просить людей купить ему еду

14:02 /  Новое, ТОП, Фото
кот, магазин, кошка,

Несколько недель назад Таня Сантс шла в супермаркет недалеко от своего дома в Мексике, когда заметила белую кошку, сидящую в одиночестве перед дверью.

Кошка преградила ей путь, когда она начала идти по проходу. Она привела ее в магазин, а затем привела в ту часть, где хранились кошачьи закуски. Сантс решила угостить кошку вкусняшками.

кот, магазин, кошка,

Сантс вернулась в магазин и обнаружила поджидающую ее внутри кошку. И, конечно же, Сантс поняла, чего он хочет.

Проницательный кот каждый день приходит в магазин, чтобы просить людей купить ему еды или угощений. Сантс очень хотела узнать, откуда он родом, потому что никто не знал.

кот, магазин, кошка,

Он все еще был там во время ее следующего похода в магазин. На этот раз Сантс решила снять на видео хитрого кота и его подвиги. Сантс осторожно последовала за ним в магазин, купив кошке закуски, которые он хотел.

кот, магазин, кошка,

Он оказался бездомным котом, который жил на улице. В этот момент Сантс поняла, что самое главное, что ему нужно, — это постоянный дом. Сантс без колебаний приняла решение взять его домой.

кот, магазин, кошка,

Ему пришлось нелегко на улице, но теперь у него семья с Сантс и ее другим котом. И, конечно же, он больше не нуждается в том, чтобы люди покупали ему угощения, потому что у него есть замечательная хозяйка, которая его обожает и дает ему самое лучшее, что у нее есть.

Архивы

Апрель 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.