Холодильники Indesit: особенности и критерии выбора

7:06 /  Советы, Статьи
Холодильники, Indesit,

Итальянская компания Индезит – один из лидеров по изготовлению техники для кухни, в том числе холодильников. Все устройства этого бренда отличаются высоким качеством сборки, богатым функционалом, компактными размерами и большим разнообразием дизайнов. А купить холодильник Indesit можно на нашем сайте, выбрав подходящую модель из обширного каталога. Предлагаем выгодные цены и осуществляем доставку заказов по всей Украине.

Особенности холодильных установок Индезит

Компания производит доступные по цене одно- и двухкамерные бытовые холодильники, а также большие модели, в которых камеры располагаются «бок о бок» (side by side). Наиболее востребованы среди покупателей двухкамерные модели, в которых морозильная камера может размещаться вверху или внизу. Холодильники Indesit с верхним морозильным отделением за счет меньшего объема «морозилки» стоят дешевле, чем аппараты с нижней камерой, для которых характерны удобство и практичность.

Холодильники, Indesit,

На украинском рынке представлены модели польской сборки с нижним расположением морозильной камеры, а также агрегаты, собранные в России, с верхним и нижним отделением.

В холодильных агрегатах этого итальянского производителя используются две системы заморозки:

  1. Статическая. Такие агрегаты требуют регулярной разморозки (приблизительно раз в полгода), что не всегда удобно. Но холодильник Индезит со статистической системой заморозки имеет невысокую цену, что часто является определяющим фактором при выборе.
  2. Динамическая (NoFrost). Агрегаты с такой системой не нужно размораживать – оттаивание проходит автоматически через определенные промежутки времени. Эти модели стоят дороже, а также расходуют больше электроэнергии, если сравнивать с агрегатами, имеющими первый тип разморозки.

Также в зависимости от модели холодильник Indesit может оснащаться дополнительными функциями, в том числе иметь индикатор температуры, генератор льда, функцию «суперохлаждение», систему оповещения об открытой дверце.

Критерии выбора

Холодильники, Indesit,

Один из главных факторов при выборе любой техники – это цена, которая зависит от размеров и внутреннего объема, а также типа охлаждения и наличия дополнительных функций.

Поэтому перед покупкой, стоит обратить внимание на следующие параметры:

  • Тип устройства. Наиболее распространены двухкамерные холодильники Индезит с верхней морозильной камерой.
  • Габариты. В зависимости от модели высота варьируется в пределах 120-220 см, ширина – 45-60 см и глубина может составлять от 56 до 70 см. Стоит заранее сделать замеры, чтобы выбранный агрегат точно вместился в вашей кухне.
  • Система охлаждения. Может быть капельной и NoFrost, агрегаты со второй системой охлаждения не требуют разморозки, но стоят на 10-15% дороже.
  • Внутренний объем холодильной камеры может составлять 51-150 л, а морозильного отделения –101-300 л.
  • По классу энергопотребления модели Индезит представлены в категориях А++ и А+.

Купить подходящее холодильное оборудование можно в нашем интернет-магазине, выбрав модель из обширного каталога. Предлагаем доступные цены на всю технику Индезит, а также осуществляем доставку заказов по всей Украине.

Архивы

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.