Картофельное молоко — новый напиток для здоровья, который вот-вот покорит мир

4:21 /  Еда, Новое, ТОП
молоко, картофельное молоко,

Когда дело доходит до молочных альтернатив, у нас уже есть много «молока» на выбор, но последняя альтернатива может изменить правила игры из-за того, насколько доступен и дешев основной ингредиент, сообщает kratko-news.com.

Картофельное молоко не кажется самой вкусной вещью в мире, но опять же, овсяное молоко или соевое молоко не являются таковыми, и посмотрите, насколько популярными они оказались. Не говоря уже о том, что эта новая молочная альтернатива, по-видимому, «восхитительно сливочная» и отлично подходит для домашнего латте и капучино. 

молоко, картофельное молоко,

Кроме того, скромный картофель требует гораздо меньше земли и ресурсов, чем другие растения, которые в настоящее время используются для производства молока, что делает как овощи, так и молоко более доступными.

DUG, единственная в мире коммерчески доступная марка картофельного молока, недавно дебютировала на рынке Великобритании, где ожидается, что она окажет значительное влияние исключительно на основе спроса на альтернативные продукты животного происхождения на этом рынке. Шведская компания планирует выйти на другие европейские страны, а также на китайский рынок, но запуск в США в ближайшем будущем маловероятен.

Однако, если вам не терпится попробовать картофельное молоко, вы будете рады узнать, что можете приготовить его самостоятельно, так как в Интернете доступны десятки рецептов. По сути, вы просто варите картофель, затем смешиваете его с водой, в которой он варился, процеживаете его и добавляете больше воды, пока он не достигнет желаемой консистенции.

молоко, картофельное молоко,

Версия картофельного молока от DUG также содержит мальтодекстрин, гороховый белок, клетчатку цикория, рапсовое масло, фруктозу (сахар), сахарозу (сахар), регулятор кислотности, карбонат кальция, подсолнечный лецитин (эмульгатор), натуральный ароматизатор и витамины.

Хотя недавний запуск картофельного молока DUG в Великобритании произвел фурор, успех этой альтернативы молочным продуктам не гарантирован, так как некоторые, кто пробовал его, описывали его вкус как «нейтральный» или жаловались на соленый привкус. Недостаток белков также может быть проблемой для некоторых людей. Всего один грамм белка на порцию, по сравнению с восемью граммами соевого молока и тремя граммами овсяного молока, это не совсем источник белка, но это не должно иметь большого значения, если вы получаете белок из других источников.

Архивы

Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.