Певцу Крису Брауну предъявлено обвинение в изнасиловании

3:23 /  Звезды, Новое, Происшествия, ТОП
Крис Браун, изнасилование,

Певцу Крису Брауну предъявлено обвинение в изнасиловании. Потерпевшая (имя женщины пока не известно в интересах следствия, известно лишь, что она танцовщица и хореограф) требует от исполнителя $20 млн в качестве компенсации ущерба, сообщает kratko-news.com.

Все произошло на яхте Пи Диди недалеко от его дома в Майами, куда женщина прибыла 30 декабря 2020 года. Крис позвал ее на кухню, чтобы рассказать о ее карьере в шоу-бизнесе и дать несколько советов. 

Он угостил ее выпивкой, после чего она стала ощущать «внезапное необъяснимое изменение сознания». 

Потерпевшая заявила, что Браун накачал ее сильнодействующим лекарством, в результате чего она была дезориентирована, почти без сознания и не в состоянии сопротивляться. 

Затем певец раздел ее. Она сказала, что умоляла Криса остановиться, но он упорствовал и все равно изнасиловал ее без презерватива. На следующий день Крис позвонил и попросил ее принять таблетки экстренной контрацепции. Хотя она была шокирована, она утверждает, что сделала именно это.

Сейчас женщина требует от певца компенсацию за то, что объявленное ею изнасилование причиняет ей серьезные душевные страдания.

Ее адвокаты заявили журналистам, что их клиентка вовремя не сообщила в полицию о предполагаемом изнасиловании, потому что в то время она была студенткой-медиком и была сбита с толку этим инцидентом. Адвокаты также заявили, что призвали всех, у кого есть информация, связаться с ними и хотели, чтобы «жертвы были услышаны».

Крис Браун или его представители пока никак не прокомментировали дело. Это не первый раз, когда певец оказывается замешанным в скандальных ситуациях. В 2009 году Браун напал на Рианну, избивал ее в машине и пытался задушить. Суд приговорил Криса Брауна к 5 годам условно и 180 дням общественных работ.

Затем ему дали курс реабилитации для мужчин, склонных к домашнему насилию. Через несколько недель Браун оказался за решеткой после того, как его исключили из реабилитационного центра за хулиганство. Он неоднократно публично раскаивался в своих действиях и пытался наладить отношения с Рианной, что ему частично и удавалось.

В 2012 году пара даже записала дуэт — песню Birthday Cake. В 2018 и 2019 годах Брауну также были предъявлены обвинения в изнасиловании.

Архивы

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.