Тайский мужчина живет в идеальной гармонии с восемью молодыми женами

5:05 /  Видео, Новое, ТОП, Фото
многоженство, Тайвань, мужчина, восемь жен,

Художник-татуировщик из Таиланда привлек много внимания в Интернете после того, как выяснилось, что он делит свой дом с восемью молодыми женами, которые прекрасно ладят друг с другом, сообщает kratko-news.com.

Онг Дам Сорот, молодой художник-татуировщик, специализирующийся на традиционном стиле янтры, недавно взял у популярного тайского комика интервью о его противоречивом семейном положении.

Сорот женат не на одной женщине, а на восьми, которые живут под одной крышей и считают себя одной большой дружной семьей. В шоу, которое на сегодняшний день набрало более 3 миллионов просмотров только на YouTube, Онг Дам Сорот представил каждую из своих жен и рассказал о том, как они познакомились.

многоженство, Тайвань, мужчина, восемь жен,

Восемь женщин описали своего мужа как самого доброго и внимательного мужчину на Земле и заявили, что прекрасно ладят.

Молодой многоженец встретил свою первую жену Нонг Спрайт на свадьбе друга и быстро попросил ее руки и сердца. Вторую, Нонг Л, он встретил на рынке, а Нонг Нан, свою третью жену, — в больнице. Четвертая, пятая и шестая жены Сорота познакомились через социальные сети, Instagram, Facebook и TikTok соответственно. С седьмой женой, Нонг Филм, мужчина познакомился во время посещения храма Пхра Патхом Чеди со своей матерью, а с восьмой и последней женой, Нонг Май, он познакомился во время отдыха в Паттайе с четырьмя своими женами.

многоженство, Тайвань, мужчина, восемь жен,

«Он, наверное, самый заботливый и внимательный мужчина, которого мы когда-либо видели», — согласились все восемь женщин, добавив, что он так хорошо к ним относится, что им не о чем ссориться.

Две жены Сорота в настоящее время беременны, и у него уже есть сын от первой жены Нонг Спрайт. Женщины спят в четырех спальнях, по две на комнату, и ждут своей очереди, чтобы делить постель со своим мужем.

Говоря о том, как Онг Дам Сорот впервые упомянул о возможности взять вторую жену, Нонг Спрайт сказал, что она любила его достаточно, чтобы согласиться, тем более что он всегда был достаточно внимателен, чтобы спросить ее, согласна ли она с этой идеей.

многоженство, Тайвань, мужчина, восемь жен,

Что касается семи женщин, которые согласились выйти замуж за татуировщика, зная, что он уже женат, то большинство из них просто сказали, что безумно влюбились в него, и смирились с ситуацией. Он был очарователен, внимателен и доказал, что может позаботиться о них.

Несмотря на то, что у некоторых женщин были проблемы с объяснением своим семьям, что они выходят замуж за полигамиста , они не отказались от Онг Дама, и в конце концов их друзья и семьи смирились с ситуацией.

Во время интервью Онг Дам Сорот рассказал, что говорил своим женам всегда быть с ним честным. Если они найдут кого-то другого, они должны просто прийти и сказать ему. Он трижды спросит их, уверены ли они, что хотят расстаться, и если они скажут «да», то могут пойти каждый своей дорогой. Однако этого еще не произошло.

Онг Дам, у которого есть свои популярные аккаунты в социальных сетях и на YouTube, сказал, что люди всегда предполагают, что он богат и может позволить себе заботиться о своей большой семье, но он утверждает, что это неправда. У каждого члена его семьи есть свои обязанности, а его жены зарабатывают на жизнь, выполняя работу по дому или продавая различные товары, от продуктов питания до косметики и аксессуаров ручной работы.

Условия жизни Онг Дама Сорота вызвали бурные дебаты в социальных сетях: некоторые заявляли о своем восхищении тату-мастером за то, что он делит свой дом с таким количеством молодых и красивых женщин, в то время как другие в шутку жалели его за то, что ему приходится иметь дело не с одной, а с восемью женами.

Архивы

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.