Врачи озадачены состоянием здоровья 87-летнего бездомного, который не мылся 67 лет

3:33 /  Новое, ТОП
иранец, бездомный, не моется,

87-летний иранец, живущий на улице и не принимавший ванну почти семь десятилетий, недавно озадачил ученых своим крепким здоровьем, сообщает kratko-news.com.

Впервые мы написали об Аму Хаджи в 2014 году, назвав его «самым грязным человеком в мире». В то время он жил в небольшой деревне в провинции Фарс на юге Ирана, выживал за счет дорожно-транспортных происшествий и грязной воды и старался держаться как можно дальше от воды в ванне, думая, что от нее ему станет плохо.

В то время ему было 80 лет, и в целом у него было хорошее здоровье, несмотря на сомнительные гигиенические и жилищные условия. Что ж, по-видимому, с тех пор мало что изменилось, так как группа врачей недавно провела серию тестов, которые показали, что он находится в удивительно хорошем состоянии.

иранец, бездомный, не моется,

Фотографии и статьи об Аму Хаджи циркулируют в социальных сетях с тех пор, как его история стала вирусной, более семи лет назад. В конце концов, его образ жизни довольно невероятен, в то время, когда многие из нас, вероятно, моются больше, чем должны. Мы когда-то писали об индийце, который не мылся 38 лет, но c 67 годами без ванны Хаджи, скорее всего, является мировым рекордсменом.

Группа врачей во главе с адъюнкт-профессором паразитологии доктором Голамрезой Молави из Школы общественного здравоохранения в Тегеране посетила Аму Хаджи в деревне Дейга и убедила его позволить ему провести несколько анализов. Они включали тесты на различные формы гепатита и СПИДа, а также на паразитов.

Доктор Молави и его команда были особенно заинтересованы в обнаружении и изучении паразитов и бактерий, которые могли развиться в его немытом теле, но были удивлены, не обнаружив никаких болезнетворных бактерий или паразитов, за исключением трихинеллеза, инфекции, которая в его случае , по-видимому, не вызывал никаких симптомов.

иранец, бездомный, не моется,

Это открытие было особенно шокирующим, учитывая, что 87-летний мужчина регулярно употребляет в пищу диких животных, таких как дикобразы и кролики, пьет неочищенную воду из луж, используя немытые ржавые банки, и, как сообщается, курит сухие фекалии животных, если у него нет табака для трубки.

Доктор Голамреза Молави считает, что единственным логическим объяснением результатов теста является то, что Аму Хаджи развил чрезвычайно сильную иммунную систему за десятилетия жизни в чрезвычайно суровых условиях.

Несмотря на хорошее здоровье, 87-летнему Аму Хаджи постоянно приходится иметь дело с подлостью своих собратьев, многие из которых насмехаются над ним и даже физически оскорбляют его просто из-за его образа жизни. Местный губернатор недавно обратился к людям с призывом оставить его в покое, заявив, что, несмотря на его внешность, он был доброй душой и никогда никому не причинял вреда.

Архивы

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.