Отец насиловал дочь и сел на 12 лет. Николь рассказала всю правду.

4:03 /  Новое, Происшествия, ТОП, Фото
насилие, изнасилование, отец и дочь,

Николь* никогда не забудет чувство оцепенения, которое она испытала после того, как отец изнасиловал ее в декабре 2018 года, сообщает kratko-news.com.

Вернувшись домой пьяной в 15 лет, после употребления алкоголя, который купил ей ее собственный отец, Ричард *, он отругал ее за то, что ранее в тот же день она попала в неприятности в школе.

В качестве «наказания» он угрожал изнасиловать ее, а затем сделал это. Закончив, он вальсировал на кухню их дома в западном Сиднее и налил себе выпить. Николь побежала в душ. 

«Я чувствовала себя отвратительно», — сказала она Daily Mail Australia. 

«Я терла кожу, потому что не чувствовала себя чистой. Ничто из того, что я сделала, не заставило бы меня чувствовать себя чистой». 

Николь (на фото) из Сиднея подверглась отвратительным сексуальным нападениям со стороны своего отца * Ричарда. 
Она дала Daily Mail Australia письменное разрешение поделиться своей историей.

Нападение было первым из шестимесячного жестокого обращения, которое Николь перенесла от рук своего отца, ее единственного опекуна, после смерти ее матери шестью годами ранее.

Здесь она смело нарушает свое молчание и рассказывает свою историю, чтобы дать возможность другим пережившим сексуальное насилие высказаться и дать им понять, что они не одиноки. 

Горько-сладкое воспитание 

Николь выросла в Колитоне, в западном пригороде Сиднея, и у нее было «веселое» детство: она регулярно ездила на рыбалку со своей матерью, отцом и двумя братьями. 

 В возрасте 17 лет, она храбро предстала перед ним в суде, поскольку он был приговорен к 12 годам лишения свободы за свои преступления.
Теперь она делится своей историей, чтобы вдохновить других переживших сексуальное насилие высказаться.

Тем не менее, счастливые воспоминания были смешаны с приступами беспорядков в «жестокой» семье, измученной алкоголизмом ее отца и вспышками агрессии.

За закрытыми дверями Николь также неосознанно скрывала темную тайну своего отца.  

До шести лет извращенный педофил подвергал ее сексуальному насилию — и других — в то время как она была слишком мала, чтобы осознать серьезность его развратных действий, которые для нее стали такими обычными. 

Николь на фото в детстве. 
Она описывает свое детство как «веселое», но говорит, что за закрытыми дверями это было «жестокое» время.

Начиная с возраста, когда она была слишком молода, чтобы помнить, он подвергал ее отвратительным нападениям несколько раз в неделю. 

«Он возил меня на небольшие праздники в Вуллонгонг», — вспоминала Николь.

Отвратительное насилие было наконец раскрыто, когда другая маленькая девочка, которая была другом семьи, сообщила своим родителям о жестоком обращении с ней и Николь.  

Николь подвергалась сексуальному насилию со стороны своего отца с неизвестного возраста до шести лет. 
Она изображена в детстве с матерью и бабушкой.

После того, как родители рассказали об этом матери Николь, она сразу обратилась в полицию и выгнала Ричарда из дома. 

Он был арестован и обвинен по пяти пунктам, включая половые сношения с лицом моложе 10 лет и непристойное нападение на лицо моложе 16 лет. 

«Мама была очень расстроена, когда это стало известно», — сказала Николь.

* Ричард (на фото) в настоящее время находится в тюрьме после того, как признал себя виновным в сексуальном насилии над дочерью. 
Он будет иметь право на условно-досрочное освобождение в июне 2028 года.

«До этого момента я действительно не понимала серьезности этого».

Обрадовавшись, что жестокое обращение прекратилось, шестилетняя девочка чувствовала себя «виновной», как будто она была причиной того, что ее семья распалась. 

Хотя родственники со стороны отца отказались признать его вину, преданная мать Николь стала ее самым сильным союзником, сплотившись, чтобы поддержать дочь, когда ее молодой разум смирился с ее травмирующим испытанием.   

Николь изображена в доме своего отца примерно в то время, когда начался второй приступ жестокого обращения.

Когда Ричарда заключили под стражу в ожидании суда, семья вздохнула с облегчением и попыталась начать заново строить свою разрушенную жизнь.

Трагедия

Два года спустя, 24 мая 2012 года, мир Николь разорвался на части, когда она нашла свою 32-летнюю мать мертвой на лужайке перед их домом в Рути-Хилл — на следующий день после своего девятого дня рождения. 

Николь думала, что она спит. 

Она изображена в конце 2018 года, когда происходило насилие. 

«Мы до сих пор не знаем, как она умерла», — сказала Николь. — «Некоторые родственники сказали мне, что это было отравление алкоголем, мой папа сказал, что это было самоубийство».

«Я полностью сломалась. Я была совершенно разбита. Мне казалось, что я потеряла весь свой мир. Моя мама была моей опорой, моим лучшим другом. Когда я потеряла ее, я потеряла все».

Теперь сироты, Николь и ее братья переехали к своей бабушке по материнской линии в западный Сидней, ожидая приговора суда над своим отцом. 

В августе Ричард был приговорен к четырем годам и шести месяцам тюремного заключения с лишением права условно-досрочного освобождения на два года и шесть месяцев окружным судом Пенрита. 

Как только судебное дело закончилось, бабушка Николь перевезла семью в Бэрнсдейл, в Восточном Гиппленде штата Виктория, надеясь дать троим детям новую жизнь. 

Отец возвращается  

На несколько лет жизнь успокоилась, но в 2015 году ее жизнь снова пошатнулась, когда ей позвонил отец, который был условно освобожден из тюрьмы и разыскал ее номер телефона. 

Подросток приняла смелое решение высказаться, когда почувствовала, что ее друзья в опасности.

После того, как она поняла, кто это, она повесила трубку и побежала домой в страхе, когда волна боли, которую она испытала в его объятиях, обрушилась на нее, вызванная звуком его голоса. 

Она больше ничего о нем не слышала до 2018 года, когда он отправил ей сообщение через Facebook, в котором извинялся за свои извращенные преступления и утверждал, что он «изменился». 

Хотя поначалу они были настроены скептически, пара продолжила разговор, и он убедил Николь, все еще жаждущую отношений с отцом, что он больше не тот человек, которым был раньше, и предложил ей вернуться в Сидней, чтобы жить с ним и его новым партнером.

Николь (на фото справа) сейчас живет с бывшим партнером своего отца и мечтает однажды стать криминальным психологом.

В то время Николь, тогда еще в подростковом возрасте, постоянно ссорилась с бабушкой.

Выразив свое желание переехать во время жаркого спора, бабушка Николь договорилась с Ричардом, чтобы он восстановил опеку, и Николь была отправлена ​​​​в Маунт-Друитт в октябре 2018 года. 

«Сначала я была очень взволнована, когда появилась эта идея, но потом, когда это действительно произошло, я забеспокоилась и занервничала», — сказала она.

«Мне было очень страшно, потому что я не знала, что произойдет. Я не знала, изменился он или нет. Я просто встала и пошла».

Поначалу переезд прошел нормально, и Николь была счастлива, живя с отцом и мачехой, пока адаптировалась к новой школе, но ситуация быстро превратилась в кошмар.

Месяц спустя он начал шантажировать дочь угрозами голодной смерти и бездомности, если она не пришлет ему откровенно сексуальные фотографии своего тела, требуя по три-четыре изображения в день.  

К ужасу Николь, в декабре он расстался со своим партнером, и пара переехала в новый дом. 

Наедине со своей дочерью жестокое обращение переросло в изнасилование — начиная с одного или двух раз в неделю в течение первого месяца, а к январю — ежедневно. 

«Если я отказывалась с ним что-то делать, он злился и начинал кричать. Потом он покупал мне домашних животных и давал мне награды».

«Он заставил меня почувствовать, что если я этого не сделаю, я не буду есть, я не буду в счастливом доме, я не буду в безопасности».  

По мере того как жестокое обращение продолжалось, Ричард начал пытаться расширить круг своих жертв, заигрывая с друзьями Николь. 

Решив защитить их, Николь знала, что должна высказаться.  

Однажды ночью во время ночевки ее подруги, почувствовав неладное, спросила ее, что происходит. Именно тогда она решила, что, наконец, пришло время открыться.

«Я была напугана. Я не знала, что они подумают обо мне, но они так поддерживали меня», — сказала она.

«Они сказали: «Что бы вы ни говорили, мы всегда будем здесь. Мы никогда не будем вас осуждать».

«Мы пошли к матери моего друга, и я рассказала ей, а потом мы пошли прямо в полицейский участок, чтобы написать заявление».

Разговаривая с офицерами, Николь испугалась за жизнь, опасаясь, что Ричард знал, что она разговаривает с полицией, после того как он начал бомбардировать ее текстами с требованием вернуться домой.  

Покинув станцию, она скрылась в доме друга после того, как они были вынуждены бежать от другого, когда ее дядя объявился, ища ее. 

Но несколько часов спустя, в час ночи 9 июня 2018 года, царство террора Ричарда подошло к концу, когда он был арестован и обвинен в постоянном сексуальном насилии над ребенком.

Два года спустя, 23 ноября, он был приговорен к 12 годам лишения свободы после того, как признал себя виновным в своих преступлениях. Он будет иметь право на условно-досрочное освобождение в июне 2028 года.

В суде Николь представила сильное заявление жертвы человеку, который наполнил ее сердце «чистой ненавистью», когда она подробно описала последствия его отвратительных преступлений.

«Из-за моего отца я больше не могу жить нормальной жизнью», — говорится в нем.

«Я больше не могу заниматься повседневными делами без постоянного напоминания о нем. Я не могу смотреть в зеркало на свое тело. Я постоянно тру свое тело в душе, пока не краснею, потому что чувствую себя грязной».

«У меня бывают приступы паники, когда я вижу людей, похожих на него. У меня тревога, депрессия и посттравматическое стрессовое расстройство. Мои приступы посттравматического стресса в основном случаются во сне, и я не могу выйти из него».

«Он забрал у меня мою жизнь, мое счастье, мою невинность, мою семью и мою свободу. Я делаю лицо, чтобы скрыть боль, которую я чувствую от него каждый день».

«Я никогда не смогу оправиться от травмы, которую мне нанесли, но, надеюсь, я научусь двигаться вперед».

Новые начинания 

После ареста Ричарда Николь переехала к другу, которому она доверилась, и попыталась сосредоточиться на школе, в конце концов уйдя в середине 11-го класса, когда она боролась с посттравматическим стрессовым расстройством, лишившим сна, и судебным делом. 

Хотя у Николь все еще бывают тяжелые дни, Николь говорит, что сейчас у нее все хорошо, и пытается напомнить себе, что в случившемся не ее вина.  

Сейчас она живет со своей мачехой и работает над обучением работе с молодежью, чтобы помочь им в подобных ситуациях.

У нее также есть цель стать криминальным психологом, чтобы работать с правонарушителями, такими как ее отец, чтобы выяснить, что заставляет их мозги «тикать». 

Николь считает безоговорочную поддержку своих друзей и мачехи причиной того, что она смогла справиться со своим ужасным испытанием. 

Она надеется, что рассказ о своей истории поможет другим пережившим сексуальное насилие высказаться и узнать, что они не одиноки.  

*Имена изменены по юридическим причинам 

Архивы

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.