Первый электромобиль Tundra Buggy здесь и готов справиться с вашим худшим снежным днем

3:46 /  Авто, Новое, ТОП
Tundra Buggy, Манитоба, Канада,

Компания Frontiers North Adventures запустила первый в мире электромобиль Tundra Buggy® в суперснежном и суровом месте: Черчилле, Манитоба, Канада, «мировой столице белых медведей», сообщает kratko-news.com.

Фирма работала с Red River College (RRC), чтобы преобразовать дизельный багги Tundra в версию с батарейным питанием.

Команде удалось разработать EV Tundra Buggy, который имеет нулевые выбросы и минимальный звук, что делает его идеальным для посещения белых медведей и других диких животных, поскольку он менее инвазивен и не загрязняет окружающую среду.

«Помимо вклада Frontiers North Adventures в сокращение выбросов парниковых газов, основным результатом этого EV Tundra Buggy будет бесшумное путешествие для наших гостей», — сказал в заявлении Джон Гантер, генеральный директор и президент Frontiers North Adventures.

«EV Tundra Buggy позволяет машинам больше слиться с фоном любого гостя, знакомящегося с дикой природой в Черчилле».

Frontiers North Adventures — сертифицированная корпорация, специализирующаяся на приключениях на севере Канады, таких как обеды под северным сиянием, сплавы на байдарках среди огромных и редких белух и посещение диких белых медведей, которые могут исчезнуть к 2100 году из-за климатического кризиса.

Чтобы спроектировать этот усовершенствованный багги, Frontiers North Adventures также сотрудничала с новым Фондом охраны окружающей среды и климата Манитобы, Центром транспортных технологий и Центром автомобильных технологий и энергии RRC Polytech. 20 ноября 2021 года фирма впервые прокатила багги EV в субарктической тундре недалеко от Черчилля.

Архивы

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.