Собака-мать прорывалась через потоп, чтобы спасти своего щенка (ФОТО)

2:16 /  Новое, События, ТОП, Фото
щенок, потоп, наводнение,

Пользователи сети тронуты изображением матери собаки, которая рискует своей жизнью, чтобы спасти своего щенка, идя через наводнение, сообщает kratko-news.com.

«Я готова рискнуть, только чтобы мои дети были в безопасности».

щенок, потоп, наводнение,

Дети всегда в приоритете у матери. Если их дети счастливы, то они, конечно, счастливы.

Они пожертвовали бы всем, лишь бы убедиться, что дети в безопасности и защищены. 

щенок, потоп, наводнение,

То же самое можно сказать и о матери щенка на этих фотографиях, которая находится в ужасном состоянии, но спасает своего щенка из воды.

Быстрорастущие воды наводнения, по-видимому, являются серьезной проблемой для этой собаки, которая изображена выше, несущая своего детеныша в пасти.

щенок, потоп, наводнение,

Поскольку никто не мог помочь, собаке-матери пришлось полагаться на свои инстинкты, чтобы доставить щенка в безопасное место.

Уровень паводковых вод поднялся до опасно высокого уровня, и щенок, скорее всего, погибнет, если его бросить.

щенок, потоп, наводнение,

Мать собаки, казалось, была более готова рискнуть своей жизнью и безопасностью, чем своим ребенком. Сильная преданность собаки-матери своему щенку достойна высокой похвалы!

Давно известно, что материнский инстинкт у женщины в норме и усиливается во время беременности и родов. Вам не нужно быть матерью, чтобы иметь ту же интуицию, что и некоторые женщины. Однако во время беременности у большинства женщин начинают проявляться материнские инстинкты.

С другой стороны, материнские инстинкты животных обычно управляются гормоном окситоцином. У них есть сильный инстинкт защищать своих детей, как и у людей. У них есть глубокая привязанность к своим детям.

В этом случае мать щенка так боялась наводнения, что была готова рискнуть и бросить вызов поднимающимся наводнениям только для того, чтобы спасти своего ребенка.

Сильная любовь матери этой собаки оказалась сердечной и искренне мотивирующей. Пусть теперь они оба будут в безопасности!

Архивы

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.