Термо обувь для девочек — особенности и преимущества

10:45 /  Мода, Статьи
Термо обувь, для девочек,

В последние годы термо обувь для девочек пользуется значительно большей популярностью, чем изделия из кожи, кожзама и меха. Причина заключается не только в цене, но и в особых теплоизоляционных качествах, сохраняющих ноги в тепле и выводящих пар. Также в этой статья вы сможете узнать, почему часто покупают термо-обувь для девочек оптом и в чем ее особенности.

Термо обувь делается из мембранных тканей, которые не пропускают влагу и подходят для активных прогулок на улице в холодную погоду. Мембрана в термо обуви может быть разных типов:

  • Микропорная;
  • Гидрофильная;
  • Комбинированная.

В большинстве случаев применяется микропорная или комбинированная, однако последняя стоит дороже. Микропорная мембрана имеет небольшие поры, которые меньше молекулы воды, но больше пара. Это значит, что они обладают гидроустойчивостью и в то же время выводят пар из ботинка.

Термо обувь, для девочек,

Из-за того, что нога детей быстро растет и покупать обувь приходится ежегодно, то недорогая термо обувь является отличным решением для экономии семейного бюджета.

Чем отличается термо обувь для девочек

Термо обувь для девочек сильно отличается от аналогичной обуви для мальчиков. В первую очередь отличия заметны в расцветках. Обувь для девочек более яркая, в ней часто преобладают розовые, красные, желтые, серебристые и белые цвета.

Отличия касаются и дизайна, размера каблука. Визуально отличить обувь для девочек не составит труда. В дизайне просматриваются плавные и ярко выраженные черты, присущие женщинам. Каблук таких изделий может быть увеличен, чтобы он был больше похож на платформу.

Кроме прочего на женскую обувь не редко наносят узоры, цветочные принты, украшают различными декоративными элементами.

Оптовые закупки детской термо обуви

Детскую термо обувь часто закупают оптом для последующей розничной реализации. В первую очередь это интересно торговым точкам — вещевым рынкам, магазинам, интернет-магазинам.

Оптовые цены более лояльные и позволяют сделать закупку более выгодно. Дальнейшие розничные цены выставляются с учетом получения прибыли, налогов, транспортировки и так далее.

Архивы

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.