Патриотический серфинг Марка Цукерберга (ВИДЕО)

12:54 /  Видео, Новое, События, ТОП
Марк Цукерберг, серфинг, США,

В воскресенье народ Соединенных Штатов отметил годовщину провозглашения Декларации независимости Соединенных Штатов. Многие американцы в этот день встречаются с друзьями, едят хот-доги, а вечером смотрят фейерверк. Однако Марк Цукерберг решил посвятить себя своей страсти — серфингу.

  • Марк Цукерберг решил полетать на электрическом щите со специальным крылом в рамках празднования 4 июля.
  • На видео, размещенном в Facebook, создатель социальной сети путешествует по воде, используя электрическую доску для серфинга, созданную Lift Foils. Его цена около 12 тысяч. дол
  • На прошлой неделе суд США отклонил жалобу Федеральной торговой комиссии (FTC) на монопольную практику Facebook.

Марк Цукерберг уникальным образом отметил День независимости США. Создатель Facebook решил поплавать на фольгированной доске для серфинга, держа в руке флаг США.

На видео, размещенном в социальных сетях, вы можете увидеть, как Цукерберг на своей доске разрезает поверхность воды. Выступление создателя Facebook сопровождается песней «Take Me Home, Country Roads» — гимном штату Вирджиния в исполнении американского кантри-музыканта Джона Денвера.

Серфер Марк

Цукерберг, вероятно, использовал доску для серфинга, разработанную Lift Foils. Соучредитель Ник Лисон подтвердил в интервью Business Insider, что у Цукерберга есть несколько таких устройств. Фольговая доска для серфинга , которая в прошлом году сопровождала создателя Facebook в его поездке на Гавайи, стоит 12000 долларов.

Видео патриотических выходок Цукерберга появилось в сети всего через неделю после того, как американский суд отклонил жалобу Федеральной торговой комиссии на предполагаемую монопольную практику Facebook.

Архивы

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.