Как изменить фон в WhatsApp

13:36 /  IT News, Новое, Советы, ТОП
фон ватс апп

Хотите добавить немного индивидуальности в свой WhatsApp? Вы можете изменить фон своего чата на все, что захотите. Вот как:

1. В WhatsApp перейдите к своим настройкам (значок шестеренки в правом нижнем углу).

2. Нажмите «Чаты».

3. На следующей странице нажмите «Обои для чата» вверху.

4. Нажмите «Выбрать обои в светлом режиме» вверху (или «Выбрать обои в темном режиме», в зависимости от того, в каком режиме вы используете WhatsApp).

5. Выберите желаемую категорию фона. Вы можете выбрать «Яркий», «Темный», «Сплошные цвета» или даже собственную фотографию из галереи вашего телефона. Просто убедитесь, что вы предоставили WhatsApp доступ к своим фотографиям в настройках WhatsApp вашего телефона. Приложение также может предложить вам это сделать.

фон ватс апп

6. Выберите нужную фотографию. WhatsApp предоставит вам изображение для предварительного просмотра, и вы сможете настроить его по своему вкусу.

7. Нажмите «Установить» в правом нижнем углу. Выбранная вами фотография теперь будет отображаться на всех фонах вашего чата.

Вы также можете изменить фон чата для каждого отдельного контакта. Для этого:

1. Выберите контакт / чат, для которого вы хотите изменить фон.

2. Вверху коснитесь имени контакта.

3. Коснитесь параметра «Обои и звук», отмеченного розовым значком.

4. Нажмите «Выбрать новые обои», и вам будут предложены те же параметры, что и выше: «Яркие», «Темные», «Сплошные цвета» или пользовательское фото. Опять же, убедитесь, что вы разрешили WhatsApp доступ к своим фотографиям, если хотите выбрать собственную фотографию из своей галереи.

5. Настройте изображение по своему вкусу на странице предварительного просмотра.

6. Нажмите «Установить» в правом нижнем углу. Выбранная вами фотография теперь будет отображаться в качестве фона чата для этого конкретного контакта.

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.