Вьетнамский «Тарзан» прожил 41 год не зная о существовании женщин, и ел крысиные головы

13:51 /  Необъяснимое, Новое, ТОП, Фото, Фоторепортажи
Тарзан, Вьетнам, джунгли, туземцы, дикари,

49-летний Хо Ван Ланг сейчас живет в небольшой вьетнамской деревне, где он приспосабливается к жизни среди других людей. Он и его семья бежали от цивилизации во время войны во Вьетнаме, сообщает kratko-news.com.

«Настоящий Тарзан» не знал, что женщины существуют в течение 41 года, прежде чем он был обнаружен живущим в джунглях вдали от цивилизации.

49-летний Хо Ван Ланг сейчас живет со своим отцом в маленькой вьетнамской деревне. Семья бежала от цивилизации, когда американская бомба убила жену отца Хо Ван Тхана во время войны во Вьетнаме в 1972 году.

Тарзан, Вьетнам, джунгли, туземцы, дикари,

Ланг, его брат Три и его отец Хо провели большую часть своей жизни глубоко во вьетнамских джунглях.

У его отца была «глубокая боязнь возвращения, поскольку он не верил, что война во Вьетнаме окончена».

Лэнг и его семья должны были адаптироваться, чтобы выжить, и стали компетентными охотниками, живущими за счет добычи, которую они ловили в джунглях.

Семья ела обезьян, змей, ящериц и любых других существ, которые попадались им в руки. Сообщается, что любимым блюдом Ланга была крысиная голова, потому что она хорошо хрустит, а внутри мягкий мозг.

Тарзан, Вьетнам, джунгли, туземцы, дикари,

Когда его спросили, знает ли он, что такое женщина, он сказал, что его отец никогда не объяснял ему их.

Ланг теперь видел женщин в деревне, но семья видела только пять человек за все время их пребывания в джунглях и каждый раз пряталась от них.

«Они всегда убегали, когда видели людей на расстоянии», — сказал Альваро Сересо, человек, который выследил семью еще в 2015 году.

Сообщается, что отсутствие социальных навыков, которые он смог развить, стало одним из самых больших препятствий для Лэнга с тех пор, как он вернулся в общество.

Тарзан, Вьетнам, джунгли, туземцы, дикари,

Еще более удивительно то, что сегодня, несмотря на то, что он может различать мужчин и женщин, он все еще не знает существенной разницы между ними.

«Я могу подтвердить, что у Ланга никогда не было минимального сексуального желания, и его репродуктивный инстинкт никогда не проявлял себя во всех его многочисленных аспектах».

Брат описал этого человека как «младенца в теле мужчины», который «не понимает многих основных социальных концепций».

Тарзан, Вьетнам, джунгли, туземцы, дикари,

Он добавил: «Если бы я попросил Ланга кого-нибудь избить, он бы жестоко это сделал. Он не знает разницы между хорошим и плохим. Ланг — всего лишь ребенок. Он ничего не знает. Большинство людей знает, что в жизни хорошо или плохо, но мой брат не знает».

Тем не менее, Ланг, как сообщается, «с радостью приспосабливается к своей новой жизни», и ему особенно нравилось видеть, как «животные дружелюбны по отношению к людям», что значительно изменило его жизнь в джунглях.

Его брат заключил: «Ланг, наверное, был самым очаровательным человеком, которого я когда-либо встречал в своей жизни, он просто не знает, что хорошо, а что плохо».

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.