Уфолог обнаружил загадочные объекты в Антарктиде

13:58 /  Необъяснимое, Новое, ТОП
Антарктида, НЛО,

Сторонник теории заговора обнаружил таинственные корабли, лежащие на горных хребтах в Антарктиде. Он сказал, что каждое судно имеет длину около 97 футов и выглядит «неуместно» в окружении, сообщает kratko-news.com.

Сторонник теории заговора заметил два идентичных металлических НЛО, «вдвое превышающих размер реактивного самолета F-16», лежащих на снегу в горах Антарктиды.

Грэм, который часто публикует сообщения о явлениях НЛО в социальных сетях, сказал, что два овальных диска оказались «неуместными» рядом с горами Черчилль, полными зазубренных камней.

Антарктида, НЛО,

Поделившись своими открытиями Google Earth на своем канале Conspiracy Depot , он увеличивает масштаб и показывает, насколько похожи эти два объекта как по форме, так и по размеру.

Искатель истины говорит: «Я нашел два объекта одинакового размера овальной или круглой формы, которые просто лежали на снегу. Эти объекты расположены недалеко от гор Черчилль, и я не думаю, что они пробыли там так долго из-за отсутствия снега, покрывающего объект».

«Предметы имеют гладкий металлический вид с хорошо сформированными, почти машинными краями».

Так называемые блюдца практически не видны на снегу, так как они находятся у скал.

Грэм оценил размер объекта примерно в 97 футов в длину, что вдвое больше, чем у истребителя F-16 (49 футов).

«Что привлекло меня в этих объектах, так это то, насколько они неуместны по сравнению с окружающей средой, в которой они находятся, а все остальное казалось просто зазубренными камнями», — добавил он.

Это не первый случай, когда охотники за НЛО разделяют теории заговора о том, что Антарктида является базой пришельцев или домом для таинственных гигантов.

Архивы

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.