Браузерные мини игры остаются самыми популярными и посещаемыми

4:01 /  Игры, Статьи
игры, браузерных игры, мини игры,

Браузерные игры не блещут современной графикой и не могут предложить многочасовым геймплеем, но они продолжают оставаться самыми популярными и посещаемыми и онлайн на сайтах с подобными небольшими проектами может насчитывать миллионы.

Игры онлаин популярны тем, что не требуют долгих загрузок, установок, а их требования минимальны — достаточно иметь браузер с поддержкой HTML5.

Причины популярности фмини игр

Мини игры находятся в открытом доступе и их не нужно покупать. Чтобы запустить понравившуюся, необходимо просто кликнуть по иконке и загрузка произойдет в течение нескольких секунд.

Играть можно даже на слабых компьютерах, поэтому системные требования не особо важны. Поэтому подобные проекты очень популярны среди офисников, которые хотят расслабиться и немного отдохнуть от рабочего процесса.

Большой выбор браузерных игр — еще один плюс. Каждый может найти для себя что-то интересное.

Разные жанры

Жанры браузерных мини игр аналогичны консольным или десктопным версиям, но отличаются более простым функционалом. Самыми популярными являются:

  • Аркады;
  • Гоночки;
  • Стрелялки (шутеры).

Зачастую управление осуществляется с помощью мышки или нескольких кнопок.

Для кого подходят мини игры

игры, браузерных игры, мини игры,

Мини игры — хорошее развлечение как для детей, так и для взрослых. Больше всего они подходят для малышей, которые не требовательные к игровому процессу и только начинаю учиться играть. Такими простыми игрушками их можно занять на какое-то время.

Играют в мини игры и взрослые люди, которые хотят отдохнуть и расслабиться в простые не напрягающие игрушки, не требующие серьезного подхода и применения интеллекта. С помощью них можно запросто скоротать время.

Занять себя в html5 игры можно на переменах в школе, на работе когда нет загруженности, во время обеда, вечером после работы или учебы. С помощью них можно поднять настроение и скоротать время.

Архивы

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.