Пассажирский самолет чуть не столкнулся с НЛО при посадке в Англии (ВИДЕО)

9:28 /  Необъяснимое, Новое, ТОП
Самолет,НЛО,Англия,

26 августа в графстве Йоркшир на севере Англии произошел довольно странный инцидент, сообщают мировые СМИ. Любительская видеокамера запечатлела НЛО, летящий на большой скорости к приземляющемуся пассажирскому самолету, сообщает kratko-news.com.

Что странно в данном случае, по мнению уфологов, комментирующих видео, диспетчеры аэропорта ничего не заметили. Оказывается, НЛО невидимы для современных радаров. Это с одной стороны, а с другой стороны, сам НЛО, размером с автомобиль, летит с фантастической скоростью буквально в нескольких метрах от самолета, создавая, по земным представлениям, аварийную ситуацию — опасность для жизни сотен пассажиров. 

Возникает естественное недоумение: инопланетяне, или кто стоит за полетом НЛО, либо не считают человеческую жизнь важной, либо их технологии настолько совершенны, что авария практически невозможна.

Это как летающие насекомые, как пчелы. Десятки из них вылетают из ульев и при этом летают с большой скоростью, но пока не зарегистрировано ни одного случая, чтобы пчела врезалась в другую пчелу.

Именно об этой технологии мечтают писатели-фантасты, описывая автомобильное движение в городе будущего, когда машины будут приводить в движение не водители, а суперкомпьютеры или искусственный интеллект.

Получается, что НЛО просто исключает его столкновение с самолетом, что доказывает его неземное происхождение — у нас в мире пока нет таких технологий, как и скоростей, с которыми летают эти бесшумные устройства …

Архивы

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.