Дуэйн Джонсон может баллотироваться на пост президента в 2020 году

11:39 /  Звезды, Новое, Политика, ТОП
Скала Дуэйн Джонсон

Актер Дуэйн Джонсон заявил, что не исключает возможности баллотироваться на президентских выборах в США в следующем году. За прошедшие годы Скала поставил все большие цели, поэтому неудивительно, что он действительно достигнет самого высокого поста в стране, сообщает kratko-news.com.

С тех пор, как он находился в политике, Джонсон стал известен как «защитник народа». С тех пор его карьера только выросла, а его фанаты растут. Что касается его потенциальной кандидатуры, он говорит: «Я бы не исключил ее. Я не исключил бы идею, если бы она дала мне возможность положительно влиять на вещи и общаться с хорошими людьми».

В Соединенных Штатах знаменитости часто выражают любопытство по поводу этой позиции. Крис Рок и ведущая Опра Уинфри — лишь некоторые из звезд, которые видят в президентстве лишь незначительную часть своих планов на будущее или вообще их не имеют. Джонсон все еще колеблется, потому что у него недостаточно опыта в этой области, и говорит:

«Пока я застрял на своем собственном пути. У меня много друзей политиков, много бывших президентов, сенаторов, бывших сенаторов. Люди на всех уровнях. Хотя людям очень лестно думать, что я должен баллотироваться в президенты, или чтобы я стал президентом, или я не буду плохим президентом, лично я испытываю невероятное уважение к этой позиции».

Дуэйн легко завоевывает людей своей харизмой, поэтому неудивительно, что он получает довольно высокую поддержку от американского общества. Но президентский пост требует гораздо большего, чем просто популярность.

Архивы

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.