Познакомьтесь с настоящим вампиром, который пьет кровь и говорит, что ей 600 лет

10:38 /  Новое, ТОП, Фото
лилит вампир

Лилит Вампир считает, что ей 600 лет в вампирском исчислении. Она проводит время, избегая солнечного света и пила человеческую кровь в прошлом, сообщает kratko-news.com.

Настоящий вампир держит свою кожу как можно более фарфоровой, избегая солнечного света. Лилит Вампир, также известная как «Дама тьмы»,утверждает, что живет 600 сверхъестественных лет. Пока она работает в Лондоне с 9 до 5, в свободное время тратит на хобби.

Она сказала: «Я могу выходить на улицу и работать в дневное время, хотя я предпочитаю избегать прямых солнечных лучей, так как я считаю, что это истощает. Я чувствую себя лучше после захода солнца».

Лилит пила человеческую кровь в прошлом и любит наряжаться в персонажей, которых можно найти в фильмах ужасов. Она занимается этим с 18 лет, когда впервые увидела Дракулу.

Лилит, которая говорит, что ей 27 лет в «человеческих годах», прокомментировала: «Я впервые познакомилась с образом такой жизни после того, как посмотрела на Дракулу в детстве, и я была очарована этими загадочными существами. Я полюбила все, что связано с вампирами, и именно этот интерес побудил меня открыть для себя таких людей, как я, в Интернете и в реальных группах. Я бы сказала, что стала вампиром в 18 лет, хотя в то время я не была полностью осведомлена об этом, но теперь я осознала это».

Когда она начал исследовать свою сторону вампира, она экспериментировала с питьем крови. Вместо того, чтобы носить пару клыков и кусать за шею ничего не подозревающую жертву, она делала этот ритуал с согласия других людей в своем сообществе. Хотя некоторые могут связывать этот ритуал с тьмой или злом, Лилит считает, что вампиры могут быть силой добра.

Похожая на вампиров внешность Лилит также оказала положительное влияние на ее карьеру. Она имеет около 150 000 подписчиков в Instagram, и с ней часто связываются компании, которые хотят с ней работать.

Влиятельный представитель сказал: «Хотя это не только по причинам публичности, образ вампира привлекает внимание, будь то фотографы, бренды или люди в социальных сетях».

Лилит добавляет, что индустрия помогла ей общаться с единомышленниками — в том числе с теми, у кого есть «фетиш» на вампиров.

Архивы

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.