Преимущества использования лубрикантов и смазок для интима

5:02 /  Женский Клуб, Мужской Клуб, Статьи
луюрикант

Внесение разнообразия в интимную жизнь с помощью разнообразных приспособлений и эротических игрушек дает возможность не ощущать застоя в интимной жизни. Благодаря широкому выбору предлагаемого в магазине ассортимента, многие пары используют вибраторы, фаллоимитаторы и анальные расширители, стимулирую эрогенные зоны и делая сексуальные игры более необычными.

Для предупреждения вероятных болезненных ощущений и продления сильных ощущений часто применяются всевозможные смазки и лубриканты, которые также достаточно разнообразны и обладают различными качествами. Среди подобных средств — Лубрикант- интимный гель смазка с Д-пантенолом, цену которого можно посмотреть на сайте https://cocos.od.ua/offer/lubrikant-intimnyyi-gel-smazka-s-d-pantenolom-50-ml-o862/ интернет-магазина Cocos.

Разновидности препаратов для любви

В соответствии с оказываемым воздействием мази, крема и лубриканты могут существенно различаться, что необходимо учитывать при их использовании. Например, средства для продления удовольствия и повышения чувствительности эрогенных зон предлагаются в продаже с разнообразными дополнительными качествами. Препараты на водной основе отличаются от других аналогов лубрикантов отсутствием жирности после нанесения их на кожу.

Также отличительными качествами подобных средств следует считать:

  • Быстрое впитывание в верхний слой эпидермиса;
  • Нейтральная реакция, что обеспечивает отсутствие вероятных побочных проявлений в виде аллергических реакций;
  • Оказание положительного воздействия на кожу за счет добавок в препараты — например, средства с провитаминов В5, крема с увлажняющим воздействием отлично подойдут также для ухода за кожей.

Большой выбор средств для интимной гигиены, для поддержания здоровья кожи позволяют сохранить здоровье и улучшить внешний вид, а также могут использоваться для усиления приятных ощущений в процессе любовной игры, устранить повышенную сухость и сделать эротическое удовольствие более выраженным и длительным. В некоторые средства добавляются экстракты лекарственных растений и трав, что делает их применение особенно полезным при оказании восстанавливающего воздействия на кожу и слизистые оболочки.

В зависимости от потребностей пары или отдельного человека могут быть выбраны средства, которые обеспечивают сохранение необходимого уровня влажности кожных покровов и слизистых оболочек, увеличивающих скольжение, которое необходимо при некоторых эротических играх и видах секса (например, при анальном сексе). Показатель стоимости кремов, гелей и лубриканов на водной основе считается вполне доступным, что позволяет применять их как для стимулирования интимной жизни, так и для повседневной гигиены.

Архивы

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.