Помните Линн Таннер из Альфа? Вот что случилось с ней через 30 лет после сериала

7:50 /  Видео, Звезды, Новое, ТОП, Фото
линн танер

Андреа Элсон когда-то была очаровательной девушкой с подтяжками и непослушными волосами, а сегодня ей уже 51 год, сообщает kratko-news.com.

Именно сериал «Альф» превратил Андреа Элсон, сыгравшую Линн, в настоящую знаменитость. Однако через семь лет после окончания телевизионного производства она исчезла из поля зрения СМИ, и по сей день ее имя отсутствует в заголовках газет … Как будто она провалилась на землю. Многие из ее поклонников все еще задаются вопросом, где она и почему она так умело избегает общественного внимания.

линн танер

Поэтому, отвечая на эти вопросы, мы решили выяснить, что с ней происходит. К счастью, сегодня 51-летняя актриса довольно открыто признает, что она чувствует себя абсолютно счастливой вдали от объектива камеры. Она сама решила уйти из светских кругов и даже на мгновение не сожалеет о своем выборе.

Андреа Хоуп Элсон родилась 6 марта 1969 года в Нью-Йорке, США. Ее родители — Стивен и Элинор, у которых есть другая старшая дочь, Саманта. Из-за профессии ее отца, который работал в области рекламы, семья часто переезжала в разные города по всей стране.

андреа елсон

До своего десятилетия Андреа жила в Нью-Йорке, Чикаго, Сан-Диего и Лос-Анджелесе. Прежде чем вернуться в «Большое яблоко», зеленоглазая девушка провела более четырех лет в Калифорнии, где встретила своего первого агента. Он отправил ее на различные прослушивания, и поэтому она оказалась на кастинге для рекламного ролика, режиссеры которого были очарованы ею на мгновение, поэтому они сразу же наняли ее для проекта. Ее появление на экране оказалось отличным началом ее модной карьеры, которая началась в этом раннем детстве. Ее лицо появляется еще несколько раз в перерывах между телешоу и на страницах журналов.

андреа елсон

Однако, если вы спросите ее сегодня, когда она почувствовала любовь к актерской профессии, она ответит, что это произошло не перед камерой, а на сцене. На самом деле, она поняла, что хочет быть актрисой в 11 лет, снимаясь в школьной пьесе по мотивам романа Луиса Кэрролла «Алиса в стране чудес».

Осознав, что она хочет делать, она начала преследовать свою мечту и в том же году ненадолго присоединилась к команде из сериала «Симон и Симон», который только что дебютировала. Впоследствии он пользовался большим интересом в Америке и был показан в течение 8 лет. Несмотря на то, что ее роль в нем была маленькой, она получила роль в «Серебряных ложках» в следующем году. Ее большой прорыв произошел в 1983 году, когда ей было всего 14 лет. Она оказалась на съемочной площадке спектакля CBS — «Whiz Kids», но на этот раз ей доверили одного из главных героев. В шоу она играла Алису Тайлер, которая чувствует себя детективом со своими друзьями. Подростки расследуют преступления, совершаемые в их родном городе, и ловят преступников с помощью говорящего компьютера.

андреа елсон

Но настоящая популярность, благодаря которой она стала звездой мирового уровня, пришла, конечно же, в сериале Альф. Когда она появилась на съемочной площадке телесериала, она поняла, что комедия станет одним из главных хитов 80-х. В 1986 году она сыграла роль очаровательной Линн Таннер — старшей дочери клерка Вилли и его жены Кейт, на чей гараж внезапно упал космический корабль маленького косматого пришельца Гордона Шамвея. Как и все персонажи ситкома, созданные как пародия на культовый фильм Стивена Спилберга «Чужой», 17-летняя девушка с подтяжками и непослушными волосами сумела завоевать симпатию широкой аудитории. Но процесс съемок, который развивался более 4 лет, для нее был чрезвычайно утомителен, и в ее стремлении сохранить свою стройную фигуру в конце полового созревания у нее развивается булимия.

андреа елсон

После окончания «Альфа» она получила камео в многочисленных постановках на маленьком экране, но в 1997 году она просто исчезла … Правда в том, что однажды она решила бросить свою карьеру и никогда не оглядываться назад. Как бы нереально это ни звучало, учитывая сопутствующий успех и популярность Андреа. Естественно, у нее была очень веская причина покинуть центр внимания — материнство.

андреа елсон

В 1993 году, одетая в белое платье и с букетом цветов в руках, она стояла у свадебного алтаря рядом со Скоттом Хоппером, который является помощником директора Альфа. Через четыре года после присяги родилась их дочь Клэр. В этот момент Андреа понимает, что хочет полностью посвятить себя своей семье и навсегда покидает шоу-бизнес. В 2001 году она и ее муж стали родителями мальчика. Время от времени Элсон соглашается давать интервью, в которых она признает, что не сожалеет об изменениях в своей жизни. В разговорах она также рассказывает, что ее энергичным и позитивным является ее счастливый брак, который продолжается и по сей день.

андреа елсон

Многие люди, вероятно, задаются вопросом, что она делает после того, как прервала единственную профессию. Ответ в том, что с 2008 года она официально является инструктором йоги, практикует с 1993 года. Сегодня она живет в Калифорнии, где у нее есть собственная студия, где она преподает систему физических, умственных и духовных практик.

андреа елсон

«Йога не только поддерживает ваше тело, но и помогает вам справляться с эмоциональными проблемами и стрессом», — сказала она в интервью.

андреа елсон

Андреа не является большой поклонницей социальных сетей, где она редко публикуется, но вместо этого ведет личный блог. В нем она не только держит своих поклонников в курсе того, что происходит вокруг нее, но и раскрывает им те мелочи из ее повседневной жизни, которые производят на нее сильное впечатление.

Архивы

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.