Вооруженные люди в Сиэтле устанавливают блокпосты и захватывают районы города

11:36 /  Новое, Происшествия, ТОП, Фото
Вооруженные люди в Сиэтле

Президент Дональд Трамп потребовал, чтобы чиновники Сиэтла немедленно восстановили контроль над зоной с шестью кварталами и полицейским участком, которые были захвачены вооруженными протестующими, которые требуют, чтобы городское полицейское управление и суды были распущены, сообщает kratko-news.com.

«Радикальный левый губернатор Вашингтона, Джей Инсли и мэр Сиэтла насмехаются и играют на уровне, которого наша великая страна никогда не видела прежде», — написал Трамп поздно в среду.

«Верни свой город сейчас. Если ты этого не сделаешь, я сделаю. Это не игра. Эти уродливые анархисты должны быть опущены НЕМЕДЛЕННО. ДВИГАЙСЯ БЫСТРЕЕ!» — пишет Трамп.

«Внутренние террористы захватили Сиэтл, конечно же, под управлением радикальных левых демократов. ЗАКОН И ПОРЯДОК!»

Это последовало за удивительными событиями в Сиэтле, где протестующие установили то, что они называют «Автономная зона Капитолийского холма», или ЧАЗ, установив баррикады и вооруженные контрольно-пропускные пункты и заявив, что полиция не допускается внутрь зоны.

Зона, которая включает в себя жилые дома и предприятия, также содержит Восточный участок Департамента полиции Сиэтла, полицейские которого покинули в понедельник после получения угрозы, что станция будет захвачена и сожжена. На вычеркнутом знаке за пределами избирательного округа теперь написано «Департамент людей Сиэтла».

Архивы

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.