Дональд Трамп опровергает сообщения, что его срочно отправили в бункер

7:02 /  Новое, Политика, ТОП
трамп бункер

Дональд Трамп подавил слухи, что его срочно отправили в свой бункер во время беспорядков в США, заявив, что он посетил его для «проверки».

В нескольких новостных агентствах сообщалось, что в пятницу президент США укрылся в президентском Центре чрезвычайных операций.

«Нью-Йорк таймс» заявила, что у них есть источник который утверждает, что Трамп был отправлен агентами секретной службы в бункер. CNBC написал, что Трамп провел в нем почти час, который был предназначен для использования в экстренных ситуациях, например, для террористических атак.

Другие источники утверждали, что первая леди Мелания Трамп и их сын Баррон были с ним. Но в четверг Трамп сказал ведущему Fox News, что секретная служба не приказывала ему «спуститься вниз».

«Это был ложный отчет, я спустился в течение дня, и я был там в течение крошечного, короткого периода времени, и это было гораздо больше для осмотра», — сказал он принимающему Брайану Килмиду.

Трамп сказал, что он упал в тот день, когда протесты были не наихудшими.

«В течение дня не было никаких проблем … Я спускался два или три раза для осмотра, и вы идете туда, потому что когда-нибудь вам это может понадобиться», — сказал он.

Демонстрации проходили в Соединенных Штатах в течение более недели после того, как Джордж Флойд был предположительно убит полицией.

Сердитые протестующие направили свой гнев на Трампа за воротами Белого дома, и сотням солдат Национальной гвардии было приказано защитить его от протестующих.

«После того, как у нас был один вечер, который был немного груб, — сказал Трамп Килмиду, — мы привели войска».

По меньшей мере 14 человек погибли в результате протестов, включая владельцев магазинов и ресторанов, федерального офицера и капитана полиции.

Архивы

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.