Национальная гвардия отправлена ​​в Лос-Анджелес. Протесты в США.

6:33 /  Видео, Новое, Происшествия, ТОП
ЛОС-Анджелес протесты

Национальная гвардия развертывается в Лос-Анджелесе, поскольку четвертый день протестов, вызванных смертью Джорджа Флойда, вновь обернулся насилием, сообщает kratko-news.com.

Несколько городов по всему району Лос-Анджелеса объявили комендантский час в 8 вечера в субботу, в том числе Пасадена, Санта-Моника, Западный Голливуд и Беверли-Хиллз. Предполагалось, что для восстановления порядка будет призвано около 700 военнослужащих Национальной гвардии, поскольку мародерство происходило в районе Фэрфакса и в центре Лос-Анджелеса.

Флагманский магазин Adidas на Мелроуз-авеню был разграблен, когда группа протестующих ворвалась в магазин и была замечена, уходя с товарами. Группа людей шла по знаменитой торговой улице Лос-Анджелеса, где находились бутики и специализированные магазины, разбивая витрины магазинов и разрушая их. Другие магазины включали в себя Altivo, магазин часов и маникюрный салон, где на улице видели группу разбивающих банкомат.

Пожарная служба Лос-Анджелеса работала над тем, чтобы потушить пожары в нескольких магазинах в 7600 кварталах на Уэст-Мелроуз-авеню. Ранее в тот же день протестующие столкнулись с полицией на проспекте Фэйрфакс и бульваре Беверли.

Когда демонстрация двигалась в сторону The Grove, в двухэтажном универмаге Nordstrom и флагманском бутике солнцезащитных очков Ray Ban проходили грабежи.

Когда новости о комендантском часе в Лос-Анджелесе, начавшемся в 8 часов вечера, начали распространяться по новостям и по мобильным телефонам, близлежащие магазины, такие как роскошный консигнационный магазин Flight Deck, были полностью лишены инвентаря. Двигаясь дальше на запад к границе Беверли-Хиллз, супермаркет CVS Pharmacy на бульваре Ла-Сиенега был атакован людьми в масках, разбивающими безопасное стекло брошенными электрическими скутерами.

Бутик Melrose Avenue британского дизайнера Вивьен Вествуд был разрушен. Одноименный бутик Marc Jacobs в углу модного Melrose Place увидел разрушенные витрины магазинов.

Телевизионные изображения также показали мародерство на бульварах Сан-Висенте и проспекте Ла-Бреа.

Архивы

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.