Преимущества использования топливных карт

0:03 /  Авто, Статьи
топливная карта мастерс

К хорошему привыкаешь быстро и поэтому пользователи топливных карт вовсе не желают отказываться от такого метода покупки топлива. На сегодняшний день, чтобы заказать топливную карту, достаточно перейти на сайт и заполнить заявку, где нужно указать:

  • Имя;
  • Телефон;
  • E-mail;
  • Название компании;
  • Количество машин.

Преимущества топливных карт


Оплата топливными картами очень удобна для компаний, занимающихся автоперевозками или людей, которые часто и много топливная карта мастерсездят. Предоставляя топливную карту водителям, компания будет уверена в том, что все машины заправлены, а водителей не за чем обеспечивать в этом случае наличными средствами на заправку, достаточно лишь пополнять счет карты.

Единая топливная карта Masters позволяет заправляться на более чем 13 000 заправочных станциях, среди которых имеются самые популярные бренды: Shell, Лукойл, Роснефть, Татнефть, Газпром нефть.

Среди главных преимуществ — экономия средств путем возврата 20% НДС, а также покупка топлива по цене, которая была указана в договоре во время оформления топливной карты. Также  в этом случае может действовать система скидок, бонусная программа. Имея единую топливную карту, водитель не останется без топлива даже в случае отсутствия денег, ведь бензин для компании может быть выдан в кредит, но разумеется для этого потребуется согласование с управлением.

Использование топливной карты


Чтобы воспользоваться топливной картой, необходимо ввести код и пароль, только в таком случае транзакция пройдет. Это необходимо для поддержания безопасности, чтобы услугами не воспользовались злоумышленники.

Кроме прочего, управление сервисом возможно через специальное приложение, где у каждого владельца топливной карты имеется свой личный кабинет с актуальной информацией, возможностью общения со службой поддержки, а также есть АЗС локатор, благодаря которому можно найти ближайшую АЗС, которая примет топливную карту.

Единственные сложности при оформлении — немного личного времени, после чего потребуется лишь пополнение карты. Использование топливных карт является эффективным, удобным, современным и технологическим методом управления заправкой транспортных средств.

Архивы

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.