Дизайн квартиры по выгодной цене от надежной строительной компании stroyhouse.od.ua

0:40 /  Недвижимость, Статьи
Дизайн квартиры

Хотите, чтобы в доме было не только тепло, но и комфортно, уютно? Надоели старые обои или плитка в ванной. Тогда дизайн квартиры – это лучшее решение в данной ситуации. Благодаря компании «Стройхаус» можно не только подобрать индивидуальный дизайн квартиры, но и внести частицу комфорта, подчеркнуть уровень достатка, а также расширить/уменьшить планировку комнат. Наши дизайнеры с многолетним опытом работы продумывают каждую мелочь и деталь квартиры, учитывая пожелания и требования заказчика.

Дизайн квартиры от надежной компании

Организация Story House предлагает содействие при разработке дизайна квартиры любой площади и планировки. Специалисты ответственно подходят к каждой задаче, предлагая наиболее эффективные и подходящие вариации. Каждый клиент может оспорить предложения дизайнера, предлагая свое видение будущего жилья. Благодаря индивидуальному проекту вы сможете получить тот результат, на который рассчитывали.

Эксперты предварительно выполнят замеры помещений, сделают расчет цены стройматериалов и услуг. Стоимость любого дизайнерского проекта фиксируется на этапе заключения официального договора между компанией и заказчиком, оставаясь неизменной до самой сдачи работы. Каждый этап фиксируется в виде фотоотчетов и предоставляется заказчику по запросу. Авторский контроль дает возможность провести все стадии работ на высшем уровне, а также в соответствии с проектной документацией.

Если возникают форс-мажорные обстоятельства, то клиент обязательно информируется об изменениях. Самостоятельного решения эксперты не принимают без уведомления заказчика. Поэтому внезапное повышение цены услуги невозможно для нашей компании.

К основным достоинствам сотрудничества с нами следует отметить:

  • гарантия качества выполненных работ;
  • бесплатные и профессиональные консультации при проведении дальнейших ремонтных работ;
  • сдача объекта в указанные сроки;
  • стоимость услуг доступна для каждого клиента;
  • использование профессиональной техники, инструментов;
  • большой штат сотрудников разного профиля.

Для оформления заказа на дизайн квартиры необходимо заполнить специальную форму на сервисе stroyhouse.od.ua либо обратиться к менеджерам по указанным номерам телефона. Любой вопрос касаемо строительства, ремонта или дизайна будет решен на профессиональном уровне с нашей компанией.

Архивы

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.