Проверьте: какой персонаж фильма соответствует вашему знаку зодиака?

2:06 /  Звезды, Новое, Статьи, ТОП, Фото
Дэдпул

Сегодня, опираясь на убеждения астрологов, мы попытаемся связать каждый знак зодиака с конкретным персонажем фильма.
Если вы все еще не согласны с их выводами о вашем знаке зодиака, поделитесь тем, какой персонаж фильма вам больше всего нравится, сообщает kratko-news.com.

Овен — Дэдпул

Вы любите красный цвет, а некоторые люди считают вас полным уродом. Однако с помощью обаяния вам удается выбраться из любых безумных ситуаций. У вас отличное чувство юмора, и вы всегда получаете то, что хотите.

Телец — Рокки Бальбоа

Не случайно существует выражение «здоров как бык». Представители знака зодиака Телец чрезвычайно упрямы и никогда не сдаются. Вы можете справиться со всем, и вы настоящий боец.

Рокки Бальбоа

Близнецы — Том Казански

Вы спокойны, но это не значит, что вы не думаете о какой-либо беде. Может быть, поэтому люди иногда не верят тебе. В конце концов, как и Овен, твое обаяние и хорошее отношение помогут тебе выйти из любой ситуации.

Том Казански

Рак — Константин

Вам нравится, когда у вас есть план на все, и вы хотели бы иметь контроль в своих руках. Вас привлекают немного агрессивные люди, даже если вы не любите это признавать.

Константин

Лев — Волшебник страны Оз

Куда бы вы ни пошли, вы всегда хотите быть стильными, в лучшей форме и просто в себе. Как и Волшебник страны Оз, вы можете околдовать все и всех.

Волшебник страны Оз

Дева — Миранда Пристли из «Дьявол носит Prada»

Дотошная Дева всегда хочет, чтобы все было правильно. Вы не довольны только «хорошим», и в этом нет ничего плохого.

Миранда Пристли

Весы — Розмари из «Ребенка Розмари»

Весы часто любят изображать себя жертвами, потому что они никого не понимают. Вы добры к людям и часто рассматриваетесь как наивные. Иногда неплохо быть более строгим и занимать больше своих позиций.

Розмари

Скорпион — Фрэнк Н. Фюртер «Шоу ужасов Рокки Хоррора»

Вам нравится играть с умами людей, а черный — один из ваших любимых цветов. Некоторые могут описать вас как плохого человека, но даже если вы иногда наносите ответный удар, вы делаете это с такой тонкостью, что не можете злиться на кого-то.

Шоу ужасов Рокки Хоррора

Стрелец — Морфеус из Матрицы

Вы прошли через что-то, и поэтому все приходят к вам за советом. Что бы ни случилось, вам всегда удается сохранить позитивизм внутри себя.

Морфеус из Матрицы

Козерог — Индиана Джонс

На пути к своим целям вы полностью преданы делу, немного отвлечены и немного жестоки. Вы непримиримы, когда дело доходит до ваших взглядов и целей.

Индиана Джонс

Водолей — Бэтмен

Вы опасны, неправильно поняты, живете тайной жизнью. Вы жаждете справедливости, всегда ищите правду. У вас есть только один Альфред Пениуорт, чтобы показать вам правильный путь.

Бэтмен

Рыбы — Роберт Лэнгдон из Код да Винчи

Иногда вы слишком сосредоточены на оккультизме, эзотерике, секретах. Тебя привлекают загадки, тайны, тишина и ты готов найти святой Грааль.

Роберт Лэнгдон

Архивы

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.