Особенности монтажа тротуарной плитки в Москве

20:01 /  Статьи
тротуарная плитка

Тротуарная плитка с каждым годом становится все популярнее во всей России, а особенно в Москве и Московской области. Производством тротуарной плитки занимаются десятки фирм. И каждая из них предлагает массу вариантов, которые отличаются по цене и качеству. Но если вы решили купить тротуарную плитку в Москве, то должны обратить внимание на нашу компанию.

Механизированный метод укладки брусчатки

Наша компания, предлагает, механизированную укладку брусчатки, в кратчайшие сроки, при этом гарантируя качество и долговечность.

  • Механизированный процесс укладки брусчатки максимально оптимизирован.
  • Начинается данный процесс по подготовке поверхности. Для этого территория покрывается щебнем и песком.
  • Далее телескопическими или лазерными планировщиками поверхности, срезаются все неровности верхнего песчаного слоя. После этого этапа остается хорошо уплотнена и идеально ровная поверхность, на которую брусчатка не убивается, а просто укладывается.
  • В труднодоступных местах щебень и песок тщательно уплотняют тяжелыми виброплиты и вибротрамбовки весом 100–500 кг.
  • Основной процесс заключения ведется машинами для укладки брусчатки. С помощью захватывающего устройства такой механизм берет с поддона сразу 1 м 2 брусчатки и вкладывает ее в песок. Машина рассчитана на укладку территории площадью 600 м 2 в течение 10-ти часовой рабочей смены.
  • После заключения, агрегаты для затирки заполняют стыки между плитками песком, а лишний песок сметают волосяными щетками.

Монтаж тротуарной плитки в Москве

Наши специалисты выполнят установку тротуарной плитки в Москве и области в соответствии со всеми требованиями, что гарантирует длительную эксплуатацию и надлежащий вид обустроенной мостовой территории. Залогом качества нашей продукции — это полученный опыт и профессионализм наших сотрудников, использование передовых технологий в строительной отрасли. Вся продукция изготавливается на собственной производственной базе.

Нам часто приходится встречаться с особыми потребностями наших покупателей. Это и интересные идеи, нестандартные размеры и дизайнерские решения. Благодаря Вам, мы совершенствуемся и развиваемся! Мы будем рады сотрудничеству с компаниями и частными лицами. В случае возникновения каких-либо вопросов, наши сотрудники с радостью ответят на них ответы. Качество нашей продукции будет украшать дорожное покрытие много лет и радовать своим эстетическим видом.

Архивы

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.