Путин постепенно превращает Россию в Северную Корею.

12:24 /  Новое, Политика, Статьи

Путин постепенно превращает Россию в Северную Корею. Об этом свидетельствует не только передача ,выделанная этой теме, но и весь пакет реформ и новых законов, принимаемый Думой.
Главная цель Путина — создать максимально управляемое общество, ограниченное в своих желаниях и четко подчиняющееся своему лидеру.
Северная Корея- закрытая беднейшая страна, с большой смертностью. Умирают тут не только от смертных казней, но и от голода. 85% жителей Северной Кореи служат в армии, это практически единый способ прокормиться. Но зарплаты военного едва хватает на еду, не то что на самое необходимое.Так же здесь действуют все возможные запреты. Не запрещено только воспевать славу своего государства.
Чего стоит ролик, показанный на Россия 24, где прямо таки воспели Северную Корею.

Россия уже находится на пути, идущей к Северной Корее. Давайте посмотрим последние законы и законопроекты, ограничивающие права граждан и все станет понятно.
Вслед за кружевными женскими трусами в России запретят кеды и высокий каблук
Новая депутатская инициатива — признать кеды, балетки и туфли на «шпильках» опасными для здоровья с их полным запретом.
С такой инициативой выступил депутат Госдумы Олег Михеев («Справедливая Россия»).
туфли
За репосты и лайки в соцсетях в России можно сесть в тюрьму
Госдума России одобрила законопроект, согласно которому за публичные призывы к экстремизму через Интернет будут вводиться не только штрафы, но и наказание в виде лишения свободы.Для того , чтобы получить срок, достаточно лайкнуть пост , скажем, в поддержку Украины.
лайки
В России запретят Gmail и Skype
Поправки к закону «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» входят в состав нового пакета, принятого Госдумой в третьем чтении. Согласно им, компании, осуществляющие деятельность по передаче электронных сообщений пользователей сети интернет, обязаны в течение шести месяцев хранить информацию о всех переданных сообщениях. Одним словом, государство хочет читать ваши письма, и если она это делать не может, то такие почтовые сервисы следует исключить.
скайп
В России запретят GPS
С 1 июня Россия приостанавливает работу американских станций по передаче сигнала GPS.
Об этом заявил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, сообщает ИТАР-ТАСС.
gps-garmin
В России запретят алкоголь по выходным
В России собираются запретить продажу алкоголя в выходные дни. Кроме того, возраст лиц, которым разрешено продавать спиртное в магазинах предлагают повысить до 30 лет.
алкоголь
В России запретят использовать пальмовое масло в продуктах
Думская фракция «Единой России» выступила против использования пальмового масла и аналогичных тропических масел в пищевой продукции, производимой на территории России. Причиной тому, по мнению парламентариев, служит низкое качество продуктов с их содержанием.
пальмовое масло
В России запретят ездить за границу
Главный судебный пристав РФ Артур Парфенчиков предложил запрещать ездить за границу должникам, неплательщикам,взявшим кредиты на большие суммы. Уже разработан законопроект, который предлагает применять эту меру в отношении физических и юридических лиц.
ктото
Письма из России запретят, а Twitter уйдет сам
В Госдуме продолжают как пирожки печь законы, регулирующие Интернет. Очередной документ во вторник в нижнюю палату внесли депутаты от ЛДПР Андрей Луговой и Вадим Деньгин, а уже в среду его одобрил профильный комитет Владимира Плигина по конституционному законодательству. Предполагается, что через несколько дней законопроект пройдет первое чтение. Он обяжет все ресурсы хранить и обрабатывать персональные данные россиян исключительно на территории страны. Нарушителей планируется вносить в новый реестр, который будет создан по аналогии с черными списками запрещенных сайтов, и блокировать до устранения нарушений. Оценить возможную пользу и вред от этого закона «МК» попросил экспертов.
компы
В России запретят продажу сигарет женщинам до 40 лет
Маразм крепчал: депутаты из фракции КПРФ внесли в Госдуму проект закона, запрещающий продажу сигарет женщинам, не достигшим 40-летия, а также матерям в присутствии их малолетних детей.
«Запрет на приобретение сигарет поможет пристрастившимся к курению молодым женщинам избавиться от вредной привычки, а детей оградит от пассивного вдыхания табачного дыма», — написали депутаты-коммунисты в пояснительной записке к своему документу. Они добавили, что курение «несёт урон репродуктивной функции женского организма», что, по мнению авторов законопроекта портит «генетический фонд нации».
курение запрет женщины_450
В России скоро запретят римские цифры
Министр культуры РФ Владимир Мединский во время открытия очередного Московского международного кинофестиваля (ММКФ) не смог прочитать его порядковый номер, поскольку он был написан римскими цифрами.
Теперь вся Сеть наводнена шутками на тему того, что римские цифры в России могут и запретить…
90c029bcd53886f585031edd6accea971403275185
В России запретят покер уже в октябре этого года
Как сообщают «Известия», уже через месяц новые поправки к Уголовному кодексу могут значительно усложнить жизнь российских покеристов. На данный момент для привлечения к уголовной ответственности лиц, организующих проведение нелегальных азартных игр, необходимо доказать, что эта деятельность приносит доход в размере не менее 1,5 миллионов рублей. Уже в октябре будет достаточно просто «накрыть притон».
покер

Так же кратко что уже запрещено в России:

-С 27 февраля в России запрещено запускать «небесные фонарики»;

-Фактически в России запрещены митинги.Граждане не имеют прав высказать свою позицию.

-С 1 января в России запрещено использовать топливо низкого экологического класса Евро-2.

-Директор не может быть бухгалтером!

-Запрещено американцам усыновлять российских детей.

— запретили русскоязычную версию интернет-энциклопедии «Луркморье»;

— с 2013 года в России запрещены ногозахватывающие капканы, это уже касается новых правил охоты;

— в России запретили лотереи, вроде логичное продолжение запрета на азартные игры;

— в России официально запрещены хадисы Пророка Мухаммада ( алейхи салату вассалам) и его биография.

-С 1 июня в России запрещено курить в общественных местах.

-Запрещены не традиционных виды ориентации. Это ущемляет права меньшинств.

-В России запрещены противоправные сайты.Многие представители интернет-бизнеса расценили это как шаг к цензуре в сети.

-В России запрещена радуга.

— Перевозить детей в автомобилях. Наказание штраф 5000 рублей; закон массово неисполняется, в теоретической идее каждый водитель в РФ должен возить в автомобиле детских 2-3 кресла по количеству детей, теоретически могущих попасть в автомобиль

— Запрещено кладоискательство (то ли 5, то ли 6 лет тюрьмы).

— Запрещены малый, средний и крупный бизнес (формально разрешёны, а фактически запретительные сверхналоги + бюрократия + беспрестанная борьба с любым видом бизнеса).

— Вывешивать флаг России на балконе (наказание за несанкционированное использование государственного флага России = штраф от 2 до 3 тысяч рублей, где-то потом ввели строчку, что уважительное использование разрешается, но доказывать всё равно придётся в суде, при этом сами судьи о законах не осведомлены, глядят на ноутбуках в законодательную базу и удивляются, т.к. невозможно заблаговременно мониторить массы принтерной запретдуры.

-Запрещены иностранные слова в названиях.

-Запрещены торрент-трекеры.

Все остальное тоже запрещено, а что еще не запрещено, то обязательно запретят в ближайшее время. Да здравствует Северная Корея!

путин целуется

Архивы

Июнь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.