Танцевальные залы в аренду

15:55 /  Статьи

Танцевальные студии сегодня даже более популярны, чем тренажерные залы, так как танцы разносторонне развивают внутреннюю мускулатуру, формируя правильную осанку – залог здоровья и долголетия. Но, чтобы от клиентов не было отбоя тренеру нужно правильно выбрать географическую локацию танцзала. Разберемся подробнее, как построить свой бизнес и не уйти в убыток.

Критерии выбора танцевального зала

Прибыльный бизнес объединяет в себе множество факторов:

  • Местоположение. Некоторые ходят на танцы после работы, а кому-то удобно посещать занятия днем во время обеденного перерыва или утром, если человек работает во второй половине дня. Делаем вывод, что зал должен находиться в транспортной доступности, рядом с домом или работой. В Бизнес-центре «Авиатор» можно дешево снять помещение с чистовой отделкой под танцевальный зал или взять в аренду уже готовую и полностью оборудованную студию с ремонтом. Развлекательный комплекс находится в центре Санкт-Петербурга вблизи со спальным районом рядом с метро.
  • Площадь зала. Габариты помещения зависят от танцевального направления. Для бальных и латиноамериканских танцев нужны большие просторные залы площадью от 100 м.кв. Для зумбы, сальсы, реггетона, хип-хопа подойдут более компактные студии до 50 м.кв.
  • Оснащение. Для любых видов танцев залы должны быть оборудованы высокими зеркалами. В балетной студии должны быть установлены станки. Пол танцевального зала нужно выстилать специальной доской, которая не скользит и не скрипит. Все эти нюансы очень важны для качественного оказания услуг и привлечения постоянных клиентов.
  • Освещение и вентиляция. Желательно, чтобы в залах было как искусственное, так и дневное освещение. Выбирайте помещения с панорамными окнами, когда напротив них установлены зеркала, это дополнительно визуально расширяет пространство и делает зал еще светлее. В залах, где проводятся интенсивные тренировки, на первом месте стоит система вентиляции и кондиционирования. В помещениях БЦ «Авиатор» установлена современная сплит-система и приточно-вытяжная вентиляция. Регулировать микроклимат можно самостоятельно.

БЦ «Авиатор» – быстрый старт для вашего бизнеса

Аренда танцевального зала может быть почасовой, например, если вам нужно организовать выездной мастер-класс. Для этих целей в торгово-офисном центре представлены полностью оснащенные студии по доступной стоимости. Есть возможность арендовать помещение с отдельным входом с улицы, чтобы посетители не заходили в общий вестибюль и сразу видели, куда им надо.

Если же вы планируете долгосрочную аренду, цены напрямую от собственника приятно вас удивят. Менеджер компании оперативно подберет для вас подходящее помещение для танцевального зала и покажет самые выгодные локации на разных этажах комплекса. На территории БЦ «Авиатор» есть бесплатная парковка для клиентов и работников, центр находится рядом с западным скоростным диаметром Санкт-Петербурга, благодаря чему добраться сюда можно быстро из любой точки города.

Архивы

Апрель 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.